16+
текст

Объем 230 страниц

2024 год

16+

Эта проклятая смена

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Телохранитель Евгения Охотникова устраивается работать под прикрытием в детский лагерь «Лесной»: вожатой Марине Звягинцевой угрожает опасность. В лагере творится что-то ужасное. Еда в столовой оказывается отравленной, все перепуганы, дети утверждают, что видят привидений. Охотникова выслушивает легенду: лагерь построен на месте бывшего кладбища, и поэтому над ним висит проклятие, но здравый смысл помогает Жене взять ситуацию в свои руки и разобраться, что же на самом деле здесь происходит… Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Неожиданный антураж - обстановка детского лагеря. Казалось бы, не в таких условиях развиваться детективному сюжету. Но автор доказывает: детективу есть место везде. Здесь есть и мистика, но лишь мнимая. Сюжет интересный, героиня проявляет себя в разных сферах: приходится и с детьми общаться, и расследование вести.

Нравится серия про Евгению Охотникову, как всегда интересно, концовка немного неожиданная. Читается легко. Жалко детишек, но Евгения в расследовании на высоте.

Хороший детектив. Легко читается. Неожиданный финал. Книги Марины Серовой практически не читала. Евгения Охотникова меня покорила. Обязательно прочту другие книги этого автора с главной героиней.

Olga, обязательно прочитайте "алмазы мертвеца " и"живее всех живых ". Шикарные книги про Охотникову.

интересная книга, прочитала с удовольствием, хорошо, что до конца было не ясно, кто преступник. захватывает и читается с удовольствием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Телохранитель Евгения Охотникова устраивается работать под прикрытием в детский лагерь «Лесной»: вожатой Марине Звягинцевой угрожает опасность. В лагере творится что-то ужасное. Еда в столовой оказывается отравленной, все перепуганы, дети утверждают, что видят привидений. Охотникова выслушивает легенду: лагерь построен на месте бывшего кладбища, и поэтому над ним висит проклятие, но здравый смысл помогает Жене взять ситуацию в свои руки и разобраться, что же на самом деле здесь происходит…

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Книга Марины Серовой «Эта проклятая смена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-197543-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip