16+
текст

Объем 230 страниц

2024 год

16+

Мост самоубийц

текст
4,0
1 оценка
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дождливым осенним днем на Мосту Влюбленных появилась одинокая девушка в легком летнем платьице. Ее видели только официанты кафе около моста, но даже они не заметили, как девушка прыгнула в воду.У полиции не возникло сомнений, что это самоубийство, но с этим очевидным фактом никак не могла смириться сестра умершей девушки. Именно это неверие заставило ее обратиться за помощью к частному детективу Татьяне Ивановой.Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях.

Эта книга оставляет приятное впечатление! Увлекательное развитие сюжета, главная героиня узнаваема! Понравилось, что присутствует юмор. Второстепенные герои харАктерные, каждому автор подобрал запоминающийся штришок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дождливым осенним днем на Мосту Влюбленных появилась одинокая девушка в легком летнем платьице. Ее видели только официанты кафе около моста, но даже они не заметили, как девушка прыгнула в воду.

У полиции не возникло сомнений, что это самоубийство, но с этим очевидным фактом никак не могла смириться сестра умершей девушки. Именно это неверие заставило ее обратиться за помощью к частному детективу Татьяне Ивановой.

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях.

Книга Марины Серовой «Мост самоубийц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-199684-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip