0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2014 год

0+

Почему ботинки не летают. 60 фокусов, экспериментов, испытаний, фактов и ребусов по физике и химии

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У тебя есть волшебная палочка? А мантия фокусника? Ну хоть белый халат есть? На самом деле не имеет значения, что у тебя есть и как ты одет. Сейчас ты станешь настоящим фокусником и ученым. Заставишь яйцо нырять, сделаешь бумагу несгораемой, пробьешь иглой пятачок, вырастишь целый лес кристаллов и еще много чего. Силы природы и магии станут подвластны тебе. Хотя немного жаль, что каждый фокус и опыт имеет научное объяснение.

Cупер.книжка,то что искала,поможет мне рассказать то,что не могла обьяснить детям.Как раз сложные явления доступным языком для детей.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У тебя есть волшебная палочка?

А мантия фокусника?

Ну хоть белый халат есть?

На самом деле не имеет значения, что у тебя есть и как ты одет. Сейчас ты станешь настоящим фокусником и ученым. Заставишь яйцо нырять, сделаешь бумагу несгораемой, пробьешь иглой пятачок, вырастишь целый лес кристаллов и еще много чего. Силы природы и магии станут подвластны тебе. Хотя немного жаль, что каждый фокус и опыт имеет научное объяснение.

Книга Марины Ромодиной «Почему ботинки не летают. 60 фокусов, экспериментов, испытаний, фактов и ребусов по физике и химии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-496-00240-0
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf