Отзывы на книгу «Как стать домашним котенком»

Если без спойлеров — очень добрая сказка с неожиданным поворотом сюжета? Ненавязчиво учит важным психологическим основам. Спасибо автору!

Добрая и теплая сказка, дети в восторге. Здорово, что появилось что-то новое и такое душевное про Новый год. Будем перечитывать еще не раз ?

Очень милая и добрая книга!

Интересный, не тривиальный сюжет. Новогоднее настроение обеспечено.

Спасибо большое автору!

Спасибо! Мне понравилось;) Уютно и тепло на душе, нарядно сверкает новогодняя ёлка, а дело всё в том, что это ты - это ты.

очень круто, причем начинается как сильно вторичный рождественский рассказ, а потом смысл выворачивается наизнанку и возникает потрясающий эффект))) мне захотелось прочитать рассказ еще раз)))

Потрясающая, искренняя и очень добрая сказка. Она даже скорее для взрослых, чем детей, порой мы сами забываем, что ценны кому-то такими, как мы есть. Очень трогательно и красиво. Спасибо автору!

Это очень трогательная новогодняя история о чуде. Читали с дочерью этот рассказ не отрываясь, как в детстве сказки Андерсена - истории маленьких героев, с которыми происходят удивительные волшебные приключения.

Если у автора будут ещё написаны сказки-рассаазы, продолжения - будем читать, детям нужно узнавать добрые книги!

Замечательная добрая умная история о справедливости, нет…, о дружбе, тоже не то. О том, что надо быть самим собой и не сдаваться? Или обо всем сразу? ДА! Спасибо автору за такую добрую новогоднюю историю)

очень добрая и интересная книга! после ее прочтения хочется совершить какой-нибудь добрый поступок.

спасибо!!!

Миша 9 лет