Отзывы на книгу «Бабочка», страница 2

Заинтересовала аннотация и решила ознакомиться с фрагментом. Интересный вариант развития жизни на Земле в будущем, мир в котором сосуществуют магическая и обычная жизнь. Хороший слог автора. Нетривиальный сюжет. Хотя, на мой взгляд, достаточно мрачновато и тяжеловато читается. Предпочитаю больше позитива)). Но это -действительно дело вкуса. Интересное развитие событий и хорошо, что здесь также есть и продолжение. Авторам-дальнейших успехов.

очень интересный и интригующий рассказ, необычный, прочитала как на одном дыхании, хочется быстрей читать продолжение!!!!

очень понравилась. Сюжет не затянут, динамичен. Это моя первая книга этого автора. Теперь хочется прочитать все книги этих соавторов

милая, детская сказка. Да в ней есть не милые персонажи, но в принципе они и в жизни есть, жестокие богатые подростки и от этого никуда не деться. но книгу прочитала за пару дней и на последних страницах поняла что интересно чем же эта история закончится.

Вот это я забрела в фантастический мир...?. Купила эту книгу совершенно случайно, просто ходила мимо полок в магазине и понравилась обложка. Затем зацепила аннотация. Но, когда я начала читать я вобще ничего не поняла...совсем незнакомые мне слова" въерхи","хидрец", "надра" и тд и тп. Как потом(не сразу)до меня наконец дошло, что я читаю любовное фентези,ещё и подростковое?. И тут, Остапа Понесло и зацепило,как говорится)))). Залипла я на этой книге, события стали стремительно развиваться и все бы ничего,если бы книга быстро не закончилась...без итога?, но тут меня ждал сюрприз, есть ещё продолжение. Вторая часть "Ныряльщица" и третья часть "Лиарха"и я их благополучно скачала ,ведь мне не терпится узнать куда же пропала сестра главной героини и воссоединяться ли в итоге главные герои))). Вот так вот, зариться на обложки книги, рискуете подсесть?.

В целом книга мне понравилась и я продолжу возможно знакомится и с другими книгами автора. В свою очередь, сделаю исключение самой себе ,добавлю в список читаемых жанров - жанр фентези.

мне очень понравилось. первая книга не цепляла практически до конца. но такое наглое окончание вынудило читать и 2,и 3ю книги. но со второй я уже не жалела.

Очень интересный сюжет, необычный, хорошо опысан мир и герои. Интрига держит в напряжении до конца. Марина, одна из моих любимых авторов.

Увлекательно! Читается легко и даже упускаешь течение времени, так захватывает история… продолжение – пошла читать дальше

Очень увлекательный сюжет, продуманный до мелочей, с уникальными деталями, описаниями мира будущего. Люблю истории про любовь подростков, но когда все это перенесено в другие условия, иной мир, то банальности и примитив играют другими красками. Шикарная история, рада, что она на этом не закончилась, а есть еще продолжение.

Не избитый сюжет для магических академий. Прочитала за несколько часов на одном дыхании. И понравилось, как ярко все описано – как будто поживаешь все с героями.