Отзывы на книгу «Квест Академия», страница 2

Сам виноват, нужно внимательнее жанры смотреть, но уже достало, сил нет. Очередное фентези со скоростью достойной любого болида превращается в роман…

Я не понимаю, что так нравится в этой книге остальным, но это тягомотина жуткая! Я не смогла осилить и половины книги из-за нудного и глупого сюжета. Не тронуло вообще. Хотя может для школьниц книжка и сойдет

Простоватенько как-то…

Не раскрыты герои, нет личностного роста ГГ в течение книги. Любовная линия тоже оставляет желать лучшего. Хотя, сама идея книги интересная, но реализация хромает на фоне других авторов

мне кажется, что линия любви раскрывалась слишком просто(это моё мнение прочитав только первую книгу).

Слишком всё просто, но книга не плохая

Как-то поначалу у меня не очень читалось, но потом вроде бы бы втянулась ))))

Это первая книга дилогии (вроде бы так), и обрывается она «на самом интересном месте», как водится, поэтому читать следует, конечно, сразу обе книги.

Автора я люблю, но ощущение, что конкретно здесь повествование не сразу «раскочегарилось», хотя по итогу чем дальше, тем лучше (и вторая книга идет лучше первой у меня – как раз уже читаю).

P.S. Не понимаю, зачем западать на белобрысого, когда рядом ходит неподражаемый молчун Бади (вот Тильда молоток – сразу разобралась).

Кустик прекрасен.

Простите, НО я не верю! как Станиславский, не верю в любовь, в дружбу, учебу..все как то фальшивенько получилось. Скучно и нудно, я до последнего ждала какого то экшена..Первую книгу еле осилила, вторую читала чисто из любопытства может все таки что то произойдет…ПРОИЗОШЛО..на предпоследней главе…и закончилось..Зря потратила 2 дня своей жизни.

Удивительно, потрясающе, впечатляюще. Спасибо автору. Вторая книга и снова попадание. Буду читать ещё. Интересный жанр произведения.

Очень захватывающая интересная книга. Можно и посмеяться и затаив дыхание волноваться за героев. Мне понравилась, советую другим.

Отличная книга. Интрига в наличии, разжигает интерес к прочтению следующей части. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору за труд и надеюсь, что следующая часть будет столь же интересна .

Очень люблю истории Марины Ефиминюк: некоторые бывают попроще, некоторые просто шедевры юмористического фентези. Совсем не ожидала от нее академки, но вышло так же задорно и весело.

Это дилогия, но как по мне, немного искусственно разделенная, все-таки можно было в одной книге сделать. Так же встречается мелочи, которые вроде бы уже где-то видел раньше, но историю это совсем не портит, потому что выделяется она именно стилем автора, ее чувством юмора, таким духом позитива что ли. После ее книг настроение всегда улучшается.

Рекомендую всем, кто любит посмеяться – шутки смешные, история захватывающая, персонажи яркие, ну а их приключения просто нечто.

07 февраля 2020
978-5-04-107178-3