Отзывы на книгу «Укради, заставь, убей, но реши. Или избавление от проблем»

Очень интересная книга в жанре RPG-фэнтези! Необычный выбор для автора написания именно в этом жанре, что приятно удивляет!

Немного даже детективный материал получился при поиске возлюбленной ГГ, которую он видел только в выдуманные реальности и в теле мужчины!

Необычные повороты сюжета; доступный язык изложения, который приятно читать; хорошо прописана вселенная игры, геймерам будет интересно наблюдать за развитием перса ГГ; и совершенно не предсказуемая концовка при прочтении которой так и хочется воскликнуть «Не может быть!»

Вообщем, я в восторге!)

книга чудесная! её можно читать снова и снова. персонажей легко прочувствовать. я и радовалась и рыдала и «смеялась». для таких задротов как я-самое то. даже описать трудно! книга ве-ли-ко-леп-на!

Знакомство с автором началось с Книги Турнир magical reality online этого же жанра, к сожалению, ту книгу мне не удалось ни найти, ни дочитать (был найден фрагмент). Удивилась, найдя на фоне окололюбовных романов, литрпг)

Очень советую, изложение хорошее, герои не совершают необъяснимых поступков. Удивительный виртуальный мир.