Отзывы на книгу «Другое лицо»

По сюжету – ничего нового. Я даже сразу догадалась, кто преступник. Но мне нравятся герои, очень хорошо они описаны, их личные истории. Ну и особенно хорошо передана атмосфера шведских курортных городов, мне даже кажется, что я сама там нахожусь – среди происходящего!

Очень интересное начало, а потом.....скучно и не очень хорошим языком изложено. Множество мелких подробностей и уточнений, персонажей, имён, отсылок к каким- то событиям, и все это не имеет никакого отношения к сюжету и вообще «ни о чем.»…И совершенно предсказуемая развязка на двух страницах.

Жду всегда выхода новых книг этого автора. Захватывающий сюжет, лёгкий язык, лирическая тема наряду с детективной привлекают внимание. Жаль, что автор редко балует читателя своими произведения и.

Как всегда у Юнгстедт – очень интересно! Отточенное описание героев их образы, мысли, поступки – чётко и увлекательно. Интрига с первых строк и до последней страницы. Читать легко, что называется «на одном дыхании». Любителям детективов очень рекомендую.

Ждала чего-то большего…думала, что будут какие-то мотивы убийств – конкретные причины…но…нет просто у женщины не все дома…я прямо-таки возненавидела ее…как можно быть такой жестокой и ни за что убивать людей!!!

И ещё считаю, что многовато лишних описаний – особенно чувств и метаний Андерса…

11 марта 2019
978-5-227-08525-2
Центрполиграф

13 книга в серии "Андерс Кнутас"
Все книги серии