Объем 860 страниц
2026 год
Избранная душа
Начислим +15
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Однозначно ответить на вопрос в конце этой книги невозможно.
Но Кэтрин попытается.
После нападения она просыпается на острове полуангелов — грозных войнов, которые ведут войну с демонами и рискуют проиграть, если избранная душа не согласится стать сосудом для девятого Архангела.
Выбор у Кэтрин невелик. Умереть сейчас или умереть потом.
Но лучший воин острова, самовлюбленный и страдающий безумием Джейс, уверяет, что она найдет на этом острове больше, чем потеряет. И, кажется, он готов все ради этого сделать. Если только король Ада не доберется до него раньше.
Затянуло! Интересный сюжет. Моему вкусу книга приглянулась. Иногда хочется погрузиться в мир фэнтези, эта книга как проводник))
Спасибо большое за эту книгу! Годное фэнтези про ангелов и демонов))) давно такого не читал
Жду вторую часть)
Подписалась!!!
С нетерпением буду ждать выхода остальных книг, а потом начну все с начала))) альбом в конце книги огонь? слушаю и дополняю некоторые моменты из текста?
Безумно понравилось!! Восторг!!!
Анюта, спасибо большое :)) вторая часть еще больше понравится вам, я уверена)
Книга настолько яркая и живая, что полностью погружаешься в сюжет и чувствуешь себя её героем. Ты не читаешь — ты живёшь эту историю в своём воображении ?
Такой жанр для меня в новинку. Очень понравилось описание героев (характер, проблемы и т.д) Очень много цитат, которые сохраняла себе на заметку?
— Намекаешь, что я сброшусь с балкона? — Кто знает, что у вас у примитивных на уме, — вздернула подбородок Равенна. — Могу сказать о вас то же самое! — огрызнулась Кэт.
— Что ж, поверьте, я много где хотела бы оказаться, но только не среди слабоумных девиц!
— Я не думаю, я надеюсь на это. Надежда — порой последнее, что остается,



Отзывы, 7 отзывов7