Отзывы на книгу «Измена. (Не)любимая жена олигарха»

у вас что на всех сайтах условия одинаковые так как нигде нет закончиной версии?вы определитесь и хотя бы на одном сайте закончите книгу.

что за книгу надо каждый день платить,Я вчера заплатила,сегодня тоже надо платить,кстати,вчера я заплатилапочти 80 рублей,а сегодня опять платить. книги легко читаются,но много ляпов и ошибок.

понравилось, но много лишнего, драматического, невыясненных отношений, а так захватывает. Советую к прочтению!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитала с удовольствием. Рекомендую: уберёт вашу душевную боль, немножко добавит надежды и продлит светлую полосу вашего настроения.

Спасибо. Книга просто замечательная. Я очень хочу знать как будет называться следующая часть о Кериме. Ответьте пожалуйста, чтобы не пропустить.Спасибо.

Спасибо. Очень интересная книга . Главный герой хоть и непарнокопытое животное , но все таки одумался и все таки решил исправить ошибки.

Автору лёгкого пера и вдохновения.

Спасибо автору. Замечательная многогранная история. Интересно наблюдать за героями, их изменениями. Менялись герои, менялись мои симпатии. Вдохновения автору, ждем новых потрясающих наше сознание историй!

23 августа 2023

Черновик