Отзывы на книгу «Гостья ледяного демона. Попаданка в подарок», страница 4

Миленькая сказочка для тех, кто хочет просто расслабиться и перестать выискивать тайные смыслы в пространных описаниях типажа и психологической подоплеки действий героев.

Если с чем-то и сравнивать, то в голову приходит фильм «Белоснежка: Месть гномов». Не по сюжету, конечно, а по общей подаче материала! :)

Миленько, приятненько, страшненько и любопытненько! В общем, вечерок можно провести приятно расслабившись и даже немного почувствовав себя девочкой-подростком!

А мне понравилась история на тему красавицы и чудовища! Потому что написана интересно, динамично и без розовых соплей. Потому что героиня решительная и непокорная, добрая и позитивная, и абсолютно разумная /это для особо "заумных" читательниц/. Ее размышления, желания и поступки логичны и понятны в контексте попаданки. Да и Ггерой - красавец страшный. Рекомендую.

Чем то напоминает сказку «Красавица и Чудовище», но мне понравилось. Интересно было читать и хотелось узнать,что же будет дальше.

Прочитала с интересом. Но ошибок грамматических много. Описывают действия героя, но пишут как о женщине. Предложение прочитала два раза. прежде чем поняла о ком пишут, О нём. или о ней.

Очень напоминает сказку «Красавица и чудовище». А так, в целом, неплохо) Очень надеюсь, что не обижу автора, такой оценкой, но думаю, вы будете с каждым разом совершенствоваться в написании книг, что это, со временем, сделает вас мастером.

Не вкусно. Плоские герои, и сленг .... ну не подворотни, конечно, но .... так. Уверен, что второй раз читать сей опус не стану.

Слишком простенькая наивная сказочка, с дворовым лексиконом и сплошными штампами. Но не раздражает, можно скоротать вечерок.

Приятная, милая история на один вечер. 18+ Ну и что, что сюжет напоминает «Красавицу и чудовище» Шекспир тоже Гамлета не сам придумал. Впечатления положительные, настроение после прочтения хорошее. Слог автора приятен. Думаю, почитаю ещё ее книги.

конец просто убил Милая, – прошептал он горячим шёпотом, – дочку назовём Вивиана. Она будет удивительной девочкой. хочешь не хочешь не спросит .пришла с другого мира как что тут не понятно.как рожают этих пернатых тоже не понятно.давай!!!

Осилила.Не сказать что плохо,но напрашивается паралель со сказкой « Красавица и чудовище» Вообщем один раз и то с трудом прочитать можно.

18 июня 2020
ИДДК