Отзывы на книгу «Гостья ледяного демона. Попаданка в подарок», страница 2

не знаю как кому но мне книга понравилась!

как на меня интересно и сохранена какая-то непонятная магия

я бы била не против приобрести её в печатном варианте ❤❤

Тория з

Какая прелесть! Очень приятная и красивая адаптация старой истории. Читала и смотрела много вариантов красавицы и чудовище. Этот очень понравился. Современно и в то же время сказочно и мило. Для романтического вечера с книгой самое то.

Стандартная книга про попаданку, от нее не ожидаешь ничего необычного. Многие авторы добавляют нереально крутой сюжет, в котором есть изюминка. В данной книге я просто прочитала «Красавицу и чудовище». Сюжет один в один. Разочарование

чудесная книга, читая ее получаешь удовольствие , вспоминаешь свою молодость и приключения, которые у каждого есть . читается легко

есть огромный минус в этой книге. я не могла уснуть пока не дочитаю ее до конца.спасибо:)

а так очень интересно,захватывает с первых страниц,лёгкое

Просто ужас какой-то. Книга один в один красавица и чудовище, только с тупой героиней. Терпение не хватило дочитать и до середины.

Добрая сказка в стиле «Красавица и чудовище». Интересное чтение под пушистым пледом ,с чашечкой чая в холод или скоротать время в пути.

Была сильно разочарована из-за потраченного времени и в недоумении сидела после прочтения с единственным вопросом: «Зачем я дочитывала?».

Персонажи абсолютно не прописаны, у них практически нет истории, связующих нитей с окружающими, какой-либо реализации в других сферах жизни. События развиваются в течение недели. За это время у главных героев увпевает вспыхнуть не то что страсть — это бы как раз таки не вызвало вопросов, — а самая настоящая и самозабвенная любовь. Без оснований, без каких-либо объяснений — просто так надо. Неумелый пересказ «Красавицы и чудовища», совершенно не проработанный. Читать просто нет смысла.

Вероятно, у автора есть потенциал (других книг не читала, ничего суазать не могу). Но нужно над многим поработать, в том числе над разработкой персонажей и смысле всего сюжета. Успехов на творческом пути и новых достижений!

Книга ни о чём. Персонажи совершенно не прописаны: у них нет никакой истории, связей с другими персонажами, реализации в каких-либо сферах жизни. Временной промежуток около недели, за которую каким-то необъяснимым образом между главными героями вспыхивает не просто страсть — в это поверить как раз таки ещё можно, — а самая настоящая любовь, искренняя и самозабвенная. Куча ошибок, как граматических, так и смысловых, сюжетных. Будто книга написана за ту же неделю, впопыхах, на каком-то вдохновении без основания. Читается быстро и не оставляет после себя ничего, кроме вопроса: «Зачем я дочитывала?» Автору желаю не останавливаться на этом, а расти в творчестве, развивать талант и добавлять к нему опыт и умения. Успехов?

Все так неплохо начиналось, а потом странно продолжилось, впечатление, что книгу писала школьница. Нелогичные диалоги, местами пафосное изложение – видимо, хотелось описать чувства и эмоции, но либо словарного запаса не хватило, либо автор не умеет излагать мысли упорядоченно. Очень покоробило описание побега в лес, это же нелогично, если ты замёрз так, что пальцы не чувствуешь, вдруг начать играть в снежки и валяться в снегу. Элементарный же инстинкт самосохранения – никогда организм не даст возбуждения, когда отключается из-за переохлаждения (не зря ведь замерзающие засыпают), я бы ещё поняла, если б гг к герою приникла со словами, вроде «какой ты теплый» или т.п.

Вообще задумка неплохая, просто воплощение не очень удачное, а так – классическая история «Красавица и чудовище», она же «Аленький цветочек».

18 июня 2020
ИДДК