16+
текст

Объем 360 страниц

2017 год

16+

Виски для пиарщицы

текст
3,9
10 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устраиваясь на работу в холдинг, Маргарита не подозревала, что будет так трудно. Сколько же здесь мужчин! Яркая внешность Маргариты становится источником проблем, а открытый характер и доверчивость загоняют её в ловушку. Похоже, на девушку началась настоящая охота...Это вторая книга из цикла «Крепкие напитки», она является продолжением романа "Мартини для горничной".

С удовольствием прочитала следующую книгу Маргариты Воронцова. В книге и любовь, и страдания, и юмор. О, какова старушка. Энергия через край. Не каждому дано. )))))

Напортачила в почте и пришлось читать книгу в другой читалке , но не могу не написать отзыв))) эта книга- продолжение к роману Мартини для горничной!!! Ох как здесь закручиваются события ))) сколько ссор и расставаний … сколько всего вокруг Вити и Марго … просто ураган из любви , страсти, интриг , подстав … Охота идёт и на красавчика Виктора и на бедную красавицу Марго … мурашки бегут от переживаний за обоих… да ещё и Соня как всегда выдаёт ))) в общем и юмора хватает с лихвой и у Марго появляются зубки ))))) так что книга просто супер!!! И жду с нетерпением третью )))

Я не отрываясь читала эту книгу. Восхищаюсь мастерски переданным колоритно написанном образе Сони, юмором. огромное спасибо.

Только что узнала, что Маргарита Воронцова – это псевдоним давно любимого автора Наталии Левитиной. Ее имя – это своего рода знак качества, означающий, что в книге будет и добротный детективный сюжет, и много -много тонкого юмора, и обаятельные главные герои… Прекрасный отдых и для мозгов, и для души. Самое то, что нужно, чтобы скоротать вечер или выходной день. Поэтому книгу читать однозначно! Спасибо автору за то, что продолжает нас радовать замечательными позитивными историями

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устраиваясь на работу в холдинг, Маргарита не подозревала, что будет так трудно. Сколько же здесь мужчин! Яркая внешность Маргариты становится источником проблем, а открытый характер и доверчивость загоняют её в ловушку. Похоже, на девушку началась настоящая охота...

Это вторая книга из цикла «Крепкие напитки», она является продолжением романа "Мартини для горничной".

Книга Маргариты Воронцовой «Виски для пиарщицы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip