16+
текст

Объем 300 страниц

2018 год

16+

Кьянти для невесты

текст
3,8
5 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктория должна заключить крупный контракт. Для неё это вопрос жизни и смерти. Вике очень нужны деньги, но ещё больше ей нужен гранатомёт - потому что один вредный красавчик постоянно вставляет ей палки в колёса. Ему давно пора повзрослеть, а Вике - вспомнить о том, что работа - не главное в жизни...Это самостоятельная история. В третьей книге цикла "Крепкие напитки" читателей ждёт встреча с новыми персонажами, но также появятся и герои первых двух книг.

Удивлена – я прочитала – Мартини для горничной, Виски для пиарщицы … и думала Кьянти для невесты – три книги про Марго и Витю … тем более на последних страницах они только помирились … а здесь о них только упоминания .. а книга про Вику и Романа … новые герои ( очень симпатичные и горячие, кстати !!!) ну и конечно- полюбившаяся Соня !!! Огонь!!! ))))) многие герои упоминаются … но в принципе- не разочаровалась )))

горячая история любви с хэппи эндом!

Много смешных и юморных моментов ))) хороший лёгкий сюжет , отлично поднимает настроение) вообще все три книги из этой серии – стоящие ))) мне очень понравились !!! Рекомендую!!!)))

Очень понравилась,не принужденная,легкая,очень приятная к прочтению.Соня супер персонаж,хотелось бы быть такой старушкой,юхууу.Прочитала,все 3 книги,осталась очень довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктория должна заключить крупный контракт. Для неё это вопрос жизни и смерти. Вике очень нужны деньги, но ещё больше ей нужен гранатомёт - потому что один вредный красавчик постоянно вставляет ей палки в колёса. Ему давно пора повзрослеть, а Вике - вспомнить о том, что работа - не главное в жизни...

Это самостоятельная история. В третьей книге цикла "Крепкие напитки" читателей ждёт встреча с новыми персонажами, но также появятся и герои первых двух книг.

Книга Маргариты Воронцовой «Кьянти для невесты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip