Отзывы на книгу «Сладкие рецепты»

В первый раз решила приготовить кяту. До этого покупала готовую. У меня такое ощущение, что у меня получилось намного вкуснее, чем покупная. Ещё приготовила сырники. Легко, просто и очень вкусно!

Сделала чизкейк и халву. Здорово!!! Без заморочек. Очень просто! Вкусно! Ингредиенты простые и дешёвые. То, что надо! Самое главное – дети в восторге!

Я очень люблю сладкое! И люблю его готовить сама! В этой книге такое огромное разнообразие рецептов, что глаза разбегаются. Но я уже несколько попробовала приготовить и у меня всё получилось. Всем рекомендую!

Приобрела неделю назад, а уже столько всего успела приготовить! Так много рецептов и все разные! И безе, и чизкейки, и пироги, и печенье… Всё, что уже готовила, всё получилось! Большое спасибо!

Как же здесь много всего вкусного! Уже кучу всего приготовила! Печенье, пирог, халву. Сама приготовила халву!!!) Супер! Ещё хочу приготовить чизкейк, т.к. здесь рецепт очень простой, значит будет тоже легко готовить!

Книга содержит очень разнообразные рецепты. Каждый сможет найти что-то для себя. Сам готовил печенье. И ещё несколько рецептов выделил для себя.

Интересная и полезная книга для любой хозяйки. Все рецепты разные и на любой кошелёк, ингредиенты простые. Я приготовила пудинг и несколько видов печенья. Всё получилось с первого раза! Большое спасибо автору!

Такая классная кулинарная книга! Я просто обожаю готовить, особенно сладкое. Плюс этой кулинарной книги в том, что ингредиенты, используемые в ней доступны по цене и часто бывают под рукой. Приготовила пирог, печенье и халву. Большое спасибо!