Отзывы на книгу «Как до Жирафа…», страница 2

Милая, позитивная и романтичная история. Ироничная, неунывающая гг-я, достойный гг-й. Жизненные перепетии на их пути. Все понравилось, для поднятия настроения рекомендую!

Хорошая, жизнеутверждающая, очень позитивная история о зарождении новой семьи, о непростых жизненных обстоятельствах о том, что добро и доброжелательность всегда побеждают

Чудесная история. Есть и юмор, и любовь, и драма. Очень много психологии, при том такой, которая заставляет задуматься. Замечательная книга. Вдохновения вам, автор!

Очередная прекрасная волшебно добрая чувственная и трогательная книга от Автора. Вот прямо так – с большой буквы. мне кажется, нам сейчас именно таких книг и не хватает. поклон вам Маргарита!

Милейший офисный роман про светлую добрую девочку и надменного босса, который успешно перевоспитывается. Курьезные ситуация и романтика прилагаются.

Это была нетипичная романтическая история

Она – божий одуван и безропотная скромница с ипотекой, разводом и знанием трёх языков, к тому же сирота

Он – тиран и узурпатор (весь в папашу) Все перед ним по струнке ходят Но есть у него всего одно слабое место – маленькая дочь, и лишь она способна вить веревки из этого чудовища Правда ещё все осложняет бывшая жена, которая нет-нет, да напоминает о себе

Короче, как у Толстого: «Все смешалось в доме Облонских»

И вот, однажды этому тирану вдруг понадобился человек, способный поладить с его ребенком – ведь оставить в тот вечер ее было не с кем И кто же лучше всего подойдёт на эту роль, как безропотная тихая переводчица, что так удачно задержалась на работе

А потом пришлось делать ответную услугу и ехать спасать ее из лап «коварного ремонта»

Вот так все и началось

Он ее рассмотрел А она не отвела глаза Но потом началось: сомнения, вмешательства третьих лиц, обстоятельства… Короче, все в самых лучших традициях запутанного сюжета

Но все с таким позитивом и верой в добро, что хочется верить: такие люди есть и в реальной жизни Ведь главная героиня способна растопить сердце даже у того, у кого его совсем нет В нее влюбляешься с самого начала и продолжаешь ее любить ещё очень и очень долго

А искромётный юмор в этом тексте сделал эту историю одной из моих самых любимых Теперь я знаю: если депрессия или просто плохое настроение – нужно брать а руки «Жирафа» Маргариты Ардо и уже через пару страниц от хмурого состояние не останется и следа

Приятного прочтения

⚡Всегда ваша,

Ирина Мелешкевич

@_irina_meleshkevich_

✉P.S. А как вы относитесь к жирафам

хорошая книга! без пошлости! добрая! местами веселая! я бы сказала легкая, как раз чтобы поднять упавшее в нуль настроение.

Супер! Не отчаиваться! Верить в себя, верить в людей! Не забывать о мечтах! Любовь творит чудеса! Очень понравился сюжет! Характер героине прям очень близок! И теперь каждую ночь, я засыпаю с мечтой, как я еду в Грузию.... Ммммм… Вкус вина прям на губах.....

Отлично! Весело, задорно, романтично! Герои своеобразные, характеры прописаны хорошо и не бесят)) Ну и отличный счастливый финал!

23 августа 2019