Отзывы на книгу «Как до Жирафа…»

Замечательная книга. Так хорошо на душе после ее прочтения. Рекомендую к прочтению если хочется почитать о чем то чистом…

Возможно, вполне реальные события, написанные с тонким юмором и приятным слогом. История любви, с неожиданными событиями и увлекательными интригами. Весьма рекомендую, читается на одном дыхании.

Книга понравилась. Приятная, адекватная героиня, интересный герой-грозный босс. Сложно оторваться, интересный, захватывающий сюжет.Рекомендую.

Такая лёгкая, немного наивная, романтическая история! И конец все же немного неожиданный..Современная золушка. Название, правда, слегка странное.

Хорошая история! Изначально думала, что она будет лёгкая-лёгкая, но нет, темы затрагиваются совсем не поверхностные, глубокие. Тут и про комплексы, которые старательно формируют «доброжелатели» у человека, и про умение держать удар у судьбы. В какой-то момент показалось, что история примет оборот Санта-Барбары, но к счастью нет, показалось.

Книга классная, прочитала на одном дыхании, юмор так вообще, нет слов, я читала ночью перед сном, так боялась резко рассмеяться, мне понравилась, интересная, советую. И да после прочтения остался такой приятный осадок, настроение улучшает однозначно, спасибо автору, за сей шедевр. Имеются опечатки но для меня это не критично, главное сюжет интересный.!

Мне понравилась эта книга, нового автора. Поверила отзывам и не пожалела. Энергичное, ироничное повествование помогло прекрасно провести выходные. Обязательно прочту продолжение о приключениях Кати ее приемной дочки и плинцессы по совместительству. Сказка ложь, да в ней намек и надо сказать, намек весёлый, лихо закрученный. Рекомендую, девчонки!

Вот знаете, я в восторге. Привыкла в любовных романах к некой поверхностности. А тут глубина чувств, эмоции такие вкусные, что хочется читать не останавливаясь. Язык произведения потрясающий. Открыла для себя нового автора. Иду читать вторую часть, хочется же посмотреть, как там, в Грузии))

Эта книга добрая, милая, приятная и замечательная. Начиная с первых страниц тебя захватывает сюжет. Стоит прочитать, чтобы поднять настроение.

тёплая, добрая, душевная книга. легко читается.советую почитать, спасибо автору, хочу продолжения........,............,.......................

23 августа 2019