Черновик

Отзывы на книгу «Академия волшебства. Зеркало драконов»

Спасибо! Ректора не было 10 минут и тут такое, ужас просто! )))

Час по часу не легче! Должен и должен! И никто не знает, как выглядит. А если знает?))))

янка апостолова, знает, но не Алви))

Большое спасибо! Очень доверительные отношения сложились у Ранди с Руэлом!

alenatiptop, пожалуйста) Да, кажется, он смог прооникнуть к ней в доверие)

Отрицательные эмоции приводят человека, как это ни парадоксально, чаще к физическим заболеваниям, чем к психическим. Потому что наша психика более гибкая, чем наше тело. Он надежно защищен разумом. Разум всегда нас успокоит и скажет, что все не так страшно, как кажется, что не нужно расстраиваться из-за каких-либо наших конфликтов, ведь они такие «мелочи»! Он такой мудрый. Мудрость!!! Мудрость — это такая степень человеческого существования, когда вы предвидите, как все обернется, и принимаете правильное решение, чтобы быть удовлетворенным результатом. Прикоснуться к мудрости — значит пройти через бесчисленные трудности и в результате всех этих препятствий научиться реагировать на каждую последующую трудность.

янка апостолова, спасибо за интересные размышления!

Спасибо! Ранди и сама не знает кто она! )) молодец! Шустрая!

alenatiptop, спасибо) приходится))

Найти себя невозможно – можно только создать себя. Она его очень удивила, он этого совсем не ожидал! Пусть думает!

янка апостолова, Да, ему есть над чем подумать. Главное, чтобы не додумался до того, чего не надо!) спасибо)

Очень важное и настоящее в жизни человека – любовь и тепло дружеского плеча. Дружеское плечо есть, а любовь?! Можно ли считаться этот поцелуй любовью?! Жизнь смелой рукой вносит свои исправления. Везде вносит.

янка апостолова, придется проверить, что это было)

Спасибо большое! Алви надо срочно спасать! Месяц в рабстве он вряд ли продержится!

alenatiptop, о да, такому свободолюбивому тяжко придется подчиняться...

Большое спасибо за увлекательное продолжение! Вовремя Руэль появился и предотвратил!

И кажется он совсем неравнодушен к Рэнди!))

alenatiptop, пожалуйста) Рада что интересно! Возможно, это действительно так)

Очень рада, что вы снова с нами, уважаемый автор. Спасибо за продолжение, так хочется узнать, что же будет дальше.. Очень интересно!

Анна Селезенева, большое спасибо! И я очень рада!