Отзывы на книгу «Академия волшебства. Зеркало драконов», страница 4

Большое спасибо! Столько волшебного ожидает студентов Академии!

Но куда делся Алви?!

alenatiptop, наверное, скоро узнаем! спасибо)

Необыкновенные приключения! Волшебный мир автора увлекает вглубь истории, и она читается на одном дыхании. Очень импонирует героиня Ранди. С нетерпением жду продолжения!

southmar, спасибо большое!)) Так приятно!

Братец только свое знает - я такой распрекрасный, а ты должна! Как Конфуций говорил: Благородный человек предъявляет претензии к себе, обычный человек – к другим. И снова он: Блажен, кто ничего не знает, он не рискует быть непонятым.

янка апостолова, есть такой типаж личности. И он чаще всего всю жизнь не меняется) Спасибо за слова Конфуция!

Спасибо! Зеркало лучше перепрятать!))

Интересно кто же подарил сережки?

alenatiptop, да уж, оказалось, вещь ценная и желаемая)) спасибо) А у вас есть версия?

Спасибо! Данка и сама не ангел, тоже поучаствовала))

И кто же этот узник? Неужели наш заговорщик и укротитель? Брат Алии по отцу? Забыла имечко его ))

alenatiptop, Данка участвовала в состоянии транса - как марионетка, помните? Но там Агнес играла не главную роль - Данка не все знает, был же еще кукловод над ними - леди Элбери. Брата Алви звали Джестер. Он это или ето-то другой скоро узнаем. Спасибо)

Как все сложно - она не сильный маг, но на самом деле сильный маг, Алви такой добрый, но он очень плохой,, тоже самое и Агнес, принц и Данка наседают... Когда мы хотим чего-то добиться, на нашем пути часто возникают препятствия. Иногда их становится слишком много или они становятся слишком большими, заставляя нас искать кратчайший путь к достижению цели. Но если мы пройдем через это, то потеряем те знания и опыт, которые иначе получили бы, преодолевая различные трудности. В долгосрочной перспективе выбор короткого пути может стоить нам очень дорого.

янка апостолова, иногда ведь не все сказанные слова правда) а еще правда то, что каждый из нас в чем-то плох, в чем-то хорош. И если даже хороший человек кому-то сделал то, что ему не понравилось, разумеется, тот будет считать его плохим)

спасибо за продолжение. Так переживаю за Агнес.. где она,что с ней? надеюсь не до конца книги придется переживать. и , надеюсь,что Стаэлю выбьют дурь из головы учебой и он станет достойным человеком.

Екатерина Нестеренко, спасибо) не до конца)) но все постепенно, а не раз-два, книга конилась)) А то не интересно будет)

Спасибо! Главное, что поступили! А каким способом- уже неважно!)))

alenatiptop, тоже верно) теперь осталось стать сильным магом)

Совесть бесценна. Это нечто невидимое, что руководит человеческими душами и сердцами. Ей чужда дерзость, наглость и показушность. От совести невозможно уйти. В человеке всегда остается скрытым вечно сопровождающее чувство, которое предъявляет нам свои требования и вопросы, ответы и причины... Совесть говорит молчанием, становясь поводом для внутренних душевных терзаний и внося смятение в наш внутренний мир.

янка апостолова, Очень хорошие слова про совесть! Спасибо!

Столько задач, она отлично справилась, а оказалось, что ничего не сделала. И как это понимать?!

янка апостолова, сделала не так, как следовало)

Хит продаж
4,5