18+
текст

Объем 170 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Ангел для Демона

Ангел для Демона

текст
5,0
1 оценка
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – мрак и тьма. Он тот, кто может отнять жизнь, не моргнув и глазом. Он – палач! Она – свет и сияние. Она та, что может согреть своим теплом и добротой. И вот однажды, пересекаются их пути – Руслана и Киры. Людей, совершенно разных, живущих в разных мирах, и отличающихся друг от друга, как черное и белое, как тьма и свет. Кира, случайно становится свидетельницей убийства. И теперь, она должна сама умереть! Ей вынесли приговор! Но палач предлагает ей шанс, на спасение, но у него есть условие. И это условие навсегда изменит их жизнь… Содержит нецензурную брань.Содержит нецензурную брань.

прекрасная книга! столько эмоций, просто шикарная! скажите когда вторая часть, этой замечательной истории?


просто сижу и думаю, выжила ли Кира, и как поступит дальше Руслан? и что же будет с Ярославой и всеми шайками в их городе!


такая потрясающая книга, заставляет переживать за главных героев!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за подаренные эмоции

Книга бомба. Жду продолжения, когда будет 2 часть их истории?

И все таки Киру наверное спас Миша


Ну или Адвокат её спрятал

Очень понравилась книга! После прочтения остались только положительные эмоции. Переживала за героев до конца книги. Подскажите будет ли продолжение?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – мрак и тьма. Он тот, кто может отнять жизнь, не моргнув и глазом. Он – палач! Она – свет и сияние. Она та, что может согреть своим теплом и добротой. И вот однажды, пересекаются их пути – Руслана и Киры. Людей, совершенно разных, живущих в разных мирах, и отличающихся друг от друга, как черное и белое, как тьма и свет. Кира, случайно становится свидетельницей убийства. И теперь, она должна сама умереть! Ей вынесли приговор! Но палач предлагает ей шанс, на спасение, но у него есть условие. И это условие навсегда изменит их жизнь… Содержит нецензурную брань.

Содержит нецензурную брань.

Книга Маргариты Александровой «Ангел для Демона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip