Отзывы на книгу «Судьба принцессы», страница 2

Веселая динамичная, но не легкомысленная книга)) затянула с первых строк и не отпускала для самого конца))

Отдельно понравился продуманный этикет. автор не поленился и хорошо детализировал мир. Персонажи объемные и яркие

Надеюсь на продолжение!

autoreg908514787, благодарю, мир еще порадует Вас;)

прекрасная динамичная интересная сказка. сюжет не затянут.герои не слащавые. читать приятно и интересно. однозначно рекомендую к прочтению.

autoreg884456369, спасибо за прочтение!

Чудесная книга про любовь и приключения!

Продуманный мир и внимание к деталям. Читается легко и с большим удовольствием, очень жду следующую книгу))

autoreg1222519009, спасибо! Скоро будет новая книга)

Как почитатель жанра фэнтези,очень рекомендую эту книгу.История написана очень хорошим и грамотным языком.Захватывает с первых строк и держит в напряжении на протяжении всего повествования.

Наталья Давлетшина, благодарю за отзыв!

Наконец-то конец. Давно не было так, чтоб обычный рассказ мурыжился неделю. Ощущение, что автор из начинающих. Сюжет мог бы быть интересным, если б не ужасные диалоги и скудное описание. Тема демонов и оборотней не раскрыта вообще. Не рекомендую.

Начало книги было интригующим, продуманный интересный мир и адекватные герои. Но вторая половина – сплошная смена декораций, события так и мельтешат, второстепенные герои появляются и теряются без развития сюжета. Как будто книга должна была стать серией, но почему-то автор передумал

книга не плохая но очень сильно начало раздрожать что у главных героев в последний момент что то случалось и так до бесконечности а моё терпение не безгранично – не дочитала

17 июля 2021
978-5-532-94325-4