12+
текст

Объем 651 страница

2009 год

12+

Деньги и Закон Притяжения. Как научиться притягивать богатство, здоровье и счастье. Том I и II; Отношения и Закон Притяжения

Сборник из трех книг
текст
4,5
47 оценок
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По мнению авторов, достижению успеха можно научиться. Не обязательно прикладывать много усилий и всю жизнь искать безупречную формулу богатства. Достаточно выучить несколько простых правил, а потом регулярно применять их на практике. На страницах этой книги предлагаются практические философские инструменты для привлечения денег, здоровья и удачи в вашу жизнь. Вы узнаете о могущественном Законе Притяжения и его влиянии на все живое. Согласно Эстер и Джерри Хикс, знание принципов, по которым существует Вселенная, – это уже ключ к Намеренному Творению жизни своей мечты. Какой бы хорошей ни была ваша жизнь сейчас, она всегда может стать еще лучше!

Шикарная книга , прочла на одном дыхании . Всем друзьям и знакомым рекомендую. Очень сильно поменялось мышление, я научилась управлять своими мыслями , это самое главное!!! И кстати , желания начали сбываться намного быстрее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По мнению авторов, достижению успеха можно научиться. Не обязательно прикладывать много усилий и всю жизнь искать безупречную формулу богатства. Достаточно выучить несколько простых правил, а потом регулярно применять их на практике.

На страницах этой книги предлагаются практические философские инструменты для привлечения денег, здоровья и удачи в вашу жизнь. Вы узнаете о могущественном Законе Притяжения и его влиянии на все живое. Согласно Эстер и Джерри Хикс, знание принципов, по которым существует Вселенная, – это уже ключ к Намеренному Творению жизни своей мечты.

Какой бы хорошей ни была ваша жизнь сейчас, она всегда может стать еще лучше!

«Деньги и Закон Притяжения. Как научиться притягивать богатство, здоровье и счастье. Том I и II; Отношения и Закон Притяжения» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2009
Объем:
651 стр. 103 иллюстрации
ISBN:
9785944348104
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip