Отзывы на книгу «Судьба принцессы»

Книга – достойный представитель своего жанра, читала не отрываясь. Есть и интриги, и любовь, и юмор, ну а куда без этого) Автор придумала очень интересную вселенную, наполненную магией и разнообразными жителями) Очень хочется прочитать и другие истории, про её обитателей, которые уверена будут не менее интересными и захватывающими!

spelikoli, спасибо за отзыв! Продолжение истории этого мира скоро выйдет:)

Спасибо Маргарите!Читается на одном дыхании,книга чистый восторг) Очень рекомендую поклонникам любовного фентези!Приключения,любовь,страсть!Аж мурашки по коже)))

autoreg1221935946, спасибо, рада, что понравилось!

Книга понравилась. Совершенно не тривиальный сюжет. Нет замыленых драконьих истинных пар и других заезженных заморочек. Сюжет цепляет. Герои в себя влюбляют. Нельзя заранее предсказать ход событий. В общем всё как я люблю.

Тамара Соболева, очень рада, что понравилось) Спасибо за отзыв)

Был уверен, что сдав егэ и близко не подойду к книгам. Однако «Судьба принцессы» быстро доказала обратное. Увлекательное и жизнерадостное произведение хорошо освежает голову и поднимает настроение. Настоятельно рекомендую к прочтению

moloko.tvorog.kefir, приятно, что меня читают мужчины тоже)

Очень достойная работа! И сюжет хорош – тут и борьба за власть, и любовь, и магии полным-полно. Героиня просто прелесть! Трудолюбивая, добрая, ответственная девушка – это ж такая редкость на фоне капризных изнеженных принцесс этого жанра! А уж развязка и вовсе неожиданная! И особенно приятно, что виден рост героини из скромной послушной девочки до политического лидера! На фоне подвигов героини даже герой бледновато выглядит. Хорош и стиль автора, придраться не к чему, грамотно написано и хорошим языком. Уверена, что книгу захочется перечитать. Чуть-чуть недописан эпилог – как расправились с инквизицией, прекратили гонения на магов, как старичок библиотекарь стал живым пророком – вот буквально пару-тройку абзацев надо было написать!

Светлана, большое спасибо за развернутый отзыв) Читателей стоило предупредить о спойлерах. А насчет эпилога – не волнуйтесь! Во второй книжке все уже есть в контексте «Нижний мир сто лет спустя».

Очень интересная история, есть и любовь,и приключения, и даже немного детектива) книга легко читается,приятный слог,однозначно 5 звезд, всем рекомендую!!

Маргарита Насретдинова, благодарю за отзыв!

Блин, книга прям затянула, грамотное изложение, положительные эмоции. Написана с душой без грязи, спасибо большое автору❤

Приятного прочтения всем. Тут все.. И приключения, и любовь, и переживания… Но хэппи энд обеспечен. И главное гг не ломаются друг перед другом, а дружат против общего врага

Шикарная книга. Такая динамика, закрученный интересный сюжет, потрясающие герои. Получила большое удовольствие при прочтении этой замечательной книги!

Книга прочитала на одном дыхание. Погружаясь полностью в сюжет. История очень динамичная, как посмотрела фильм-фентези. После прочтения есть ощущение реальности, как будто это не вымышленная история.Благодарю автора за такую сказку которую подарили читателям

Аня Диярова, благодарю Вас за прочтение и отзыв)

17 июля 2021
978-5-532-94325-4