16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Судьба принцессы

текст
5,0
1 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная героиня — умная не по годам принцесса Ремильда из клана Синих драконов, населяющих Верхний мир. Переломным моментом в ее жизни становится весть о грядущем замужестве – выгодном для рода союзе с представителем Красных, о котором Ремильда была наслышана много неприятного. У будущего жениха есть изъян – искаженные лицо и глаз. Но помолвка утверждена обеими семьями, впереди бал-знакомство.С первой встречи, несмотря на физическое уродство, жених привлекает принцессу своим характером. С этого момента начнется череда приключений, которые вместе пройдут герои. В отношениях они испытают многое: привыкание, дружбу, влюблённость и крепкое чувство. Их будут ожидать расстройство помолвки, разлука, путешествие в Нижний мир, путь домой, доказательство своей правоты перед семьей, обществом и судом.Суть их приключений заключается и в глобальной цели – победить зло, но исток её – утвердить право быть вместе.

Книга – достойный представитель своего жанра, читала не отрываясь. Есть и интриги, и любовь, и юмор, ну а куда без этого) Автор придумала очень интересную вселенную, наполненную магией и разнообразными жителями) Очень хочется прочитать и другие истории, про её обитателей, которые уверена будут не менее интересными и захватывающими!

spelikoli, спасибо за отзыв! Продолжение истории этого мира скоро выйдет:)

Спасибо Маргарите!Читается на одном дыхании,книга чистый восторг) Очень рекомендую поклонникам любовного фентези!Приключения,любовь,страсть!Аж мурашки по коже)))

autoreg1221935946, спасибо, рада, что понравилось!

Книга понравилась. Совершенно не тривиальный сюжет. Нет замыленых драконьих истинных пар и других заезженных заморочек. Сюжет цепляет. Герои в себя влюбляют. Нельзя заранее предсказать ход событий. В общем всё как я люблю.

Тамара Соболева, очень рада, что понравилось) Спасибо за отзыв)

Был уверен, что сдав егэ и близко не подойду к книгам. Однако «Судьба принцессы» быстро доказала обратное. Увлекательное и жизнерадостное произведение хорошо освежает голову и поднимает настроение. Настоятельно рекомендую к прочтению

moloko.tvorog.kefir, приятно, что меня читают мужчины тоже)

Очень достойная работа! И сюжет хорош – тут и борьба за власть, и любовь, и магии полным-полно. Героиня просто прелесть! Трудолюбивая, добрая, ответственная девушка – это ж такая редкость на фоне капризных изнеженных принцесс этого жанра! А уж развязка и вовсе неожиданная! И особенно приятно, что виден рост героини из скромной послушной девочки до политического лидера! На фоне подвигов героини даже герой бледновато выглядит. Хорош и стиль автора, придраться не к чему, грамотно написано и хорошим языком. Уверена, что книгу захочется перечитать. Чуть-чуть недописан эпилог – как расправились с инквизицией, прекратили гонения на магов, как старичок библиотекарь стал живым пророком – вот буквально пару-тройку абзацев надо было написать!

Светлана, большое спасибо за развернутый отзыв) Читателей стоило предупредить о спойлерах. А насчет эпилога – не волнуйтесь! Во второй книжке все уже есть в контексте «Нижний мир сто лет спустя».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная героиня — умная не по годам принцесса Ремильда из клана Синих драконов, населяющих Верхний мир. Переломным моментом в ее жизни становится весть о грядущем замужестве – выгодном для рода союзе с представителем Красных, о котором Ремильда была наслышана много неприятного. У будущего жениха есть изъян – искаженные лицо и глаз. Но помолвка утверждена обеими семьями, впереди бал-знакомство.

С первой встречи, несмотря на физическое уродство, жених привлекает принцессу своим характером. С этого момента начнется череда приключений, которые вместе пройдут герои. В отношениях они испытают многое: привыкание, дружбу, влюблённость и крепкое чувство. Их будут ожидать расстройство помолвки, разлука, путешествие в Нижний мир, путь домой, доказательство своей правоты перед семьей, обществом и судом.

Суть их приключений заключается и в глобальной цели – победить зло, но исток её – утвердить право быть вместе.

Книга Маргариты Агре «Судьба принцессы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-94325-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip