Отзывы на книгу «Легкое пёрышко. Как искорка удачи», страница 2

Последняя часть пожалуй самая трогательная, так как тут уже никто не скрывает свою любовь. Из этой истории получилось бы классное кино и было бы море поклонников!

Эта часть - как натянутая струна… Как оголенный нерв, и да, как искорка удачи, поймав которую, ещё долго хранишь свою тайну, боясь, что все будет плохо…

Я шла по Лейлину. Вокруг было так безмятежно и радостно: небольшие фонтанчики во дворах исполняли привычные песни воды, освежая здешнюю атмосферу, воздух был наполнен тёплым ароматом мёда, а невероятно красивые цветы радовали глаз. Как же приятно было видеть этих двоих спустя годы: у Кассиана и Элизы родились два сына и две дочки. Я рада, что, несмотря на все сложности, выпавшие на их долю, они идут по жизни вместе. Я не сомневалась в них с самого начала.

Я обязательно загляну в магазинчик Софи, чтобы узнать, как дела у Эммы, Коллама, Лилы… А потом отправлюсь в Аваллах и поживу немного в одной из гостевых комнат.

Спустя столько времени, проведенного с этой историей, мне не хочется отпускать ее. Поэтому я надеюсь, что ещё одна книга, о которой Мара написала в конце, все-таки будет.

Если книга вызывает такие эмоции и «привыкаемость» - разве не лучшая ли это похвала для автора? Хотя, признаться, в начале этой истории мне казалось, что она слишком уж детская и врядли у меня с этим циклом что-то получится (наивная).

Рекомендую .. начать с первой книги и дойти таки до «Искорки». И пусть вам сопутствует удача

Эту историю я читала прерываясь только на пару часов сна! У меня нет слов, чтобы передать свое восхищение! Спасибо Маре за эту сказку, за этот мир в которой удалось погрузиться полностью! Примерно на 5-ой части, отложив книгу, чтобы поспать, я поняла, что уже как минут 10 думаю о том, как бы мне помочь Элизе!!! Настолько я втянулась! Я прочитала сотни книг, но ни одна ещё так меня не завораживала и не затягивала! Я буду скучать по главным героям и по этой изумительной и волшебной истории и думаю, что в будущем, я снова прочту, только чтобы снова вернуться в этот мир!!!

Легкие, увлекательные, добрые «сказки». Отдохнула душой. Прочитала не одну серию этой писательницы, оторваться невозможно

и радуют хеппи энды.

Спасибо автору и магазину!

12 октября 2022
978-5-04-174865-4