Отзывы на книгу «Сила мгновенных решений: Интуиция как навык», страница 2

Безумно интересно! Начинаешь иначе относиться к такой загадочной вещи, как «интуиция». До прочтения книги она ассоциировалась с чем-то магическим, здесь на куче примеров объяснили, как работает бессознательное. Огромная благодарность автору

много интересных фактов ,идей в то же время нет единой линии, нет практического алгоритма для развития и применения. Много лишнего

Очень глубокая книга, без воды. Не для лёгкого прочтения, необходимо осмыслить. Мой любимый автор – через уникальные жизненные истории открывает секреты к самопознанию человека.

Очень интересная книга, читается на одном дыхании, потрясающие истории из жизни и примеры успешных решений и интуиции. Великолепная книга, рекомендую к прочтению!!!

Добрый день. Хорошая книга, можно рекомендоать друзьям, знакомыми и подарить в подарок. Книга учит как надо прислушиваться к своим тонким срезам

Не интересно, одна и та же идея повторяется на протяжении всей книги. основную мысль можно было бы уместить на десяти страницах.

Не озарение, но книга любопытная, много практических примеров, есть и очень неожиданные. Тем не менее, не хватает практических советов, которых от такой книги ждёшь.

Интересные истории о людях, экспериментах на рынке, психологии. Книга изменяет мышление, по другому начинаешь смотреть на рекламу и бизнес, но она не дает конкретных инструкций к развитию интуиции.

В целом для общего развития интересно, но мало практических советов по применению. В основном это повествование о неких методиках

интересная оценка интуиции как некоего источника, вот результаты исследований можно было подкрепить определенными смысловыми разговорами научных деятелей, так как наука всегда и во все времена пыталась оспорить существование таковой.

19 августа 2014
2008