Отзывы на книгу «Семейные узы»

Третье издание данного автора попадает ко мне в руки, после сборника рассказов начинал читать уже с ожиданием к качеству письма и сюжета, которые полностью оправдались. Узнал много интересного из рассказа и проверил нервы на прочность. Крайне не рекомендую читать ночью, чтобы не лишать сна себя и не начинать смотреть на спящих рядом людей с опаской, как получилось у меня.

Рассказ довольно короткий, читается легко и быстро, но при этом на удивление успешно пугает. Начинается неторопливо, но со временем действие набирает скорость и в конце уже несется на всех парах.

Интересно, страшно, динамично. В общем, советую.

Прочитала историю на одном дыхании, затягивает!

Сполерить не буду, но сюжет действительно непредсказуемый)))

Понравилось описание окружения, кажется много знакомого, в то же время миксующеггся с чем-то ужасным,

в результате получается круто)

Язык лёгкий, и к сожалению книга быстро заканчивается, но уверена, она способна подарить очень увлекательный, и леденящий душу вечер.

замечательный рассказ. небольшой, но ёмкий. за 30 страниц успеваешь не только познакомиться с героями, но и прожить их пугающую историю. сюжет затрагивает разные уголки души, есть место и страху и бессилию и боли и злобе. сопереживала главному герою как кому-то близкому.

большое спасибо автору за то что создал для нас эту историю.