Отзывы на книгу «Энциклопедия мифов. К-Я», страница 3

Эту книгу можно коротко описать как «Ничего не понятно, но очень интересно». Сильно выбивается из мира Макса Фрая и атмосферой, и содержанием. Но здорово, мне понравилось.

Ещё одна прочитанная книга Макса Фрая, я в восторге очень люблю этих авторов, жаль что все прочитано, жду новинок. Всегда грущу, дочитывая очередную книгу, к негою отношусь как к родной душе и завидую его возможности открывать неизведанное, проживать несбывшееся

второй том энциклопедии мифов. Предыстория путешествий Макса (или объяснение, или другая реальность …). именно в этом томе у меня бегали мурашки, впечатлило.

Кто любит Фрая, однозначно читать

Отличная книга, мною прочитана не один раз. На протяжения многих лет переодически перечитываю, ощущения каждый раз новые. Это втарая часть, так что начинайте с Энциклопедия А-К.

название книги не соответствует содержимому, энциклопедией мифов тут и не пахнет, автор написал какую то чушь и уж точно не о мифах. покупать точно не советую, да читать тоже ни кому бы не советовал. Это просто издевательство на читателями.

23 июня 2009
2002