Отзывы на книгу «Плацдарм для одиночки», страница 3

вся книга – один сплошной рояль а кустах! читать это невозможно. какое-то насилие над разумом.

такое ощущение, что писал это подросток насмотревшийся звёздного десанта.

Повелась на хвалебные оды и пожалела. Нет, книга вполне читабельна, но как же надоели Мэри и Марти Сью. Нет ситуации, в которой ГГ не знал бы что делать или которая вызвала бы у него малейшие затруднения. Все как по маслу. Скучно и однообразно, к сожалению

Книга читается легко. Классическая боевая фантастика наши против алиенов). Портит впечатление излишняя лёгкость решение проблем героем. Он все делает как бы мимо проходя. Ну и второстепенные герои все картонные.

Очень интересная работа.

Интересно что будет дальше…

Буду с наслаждением продолжать читать эту историю.

Мне понравилась ненавязчивая романтическая линия.

Книга написана очень классно. Сюжет раз

Вивается медленно, но с очень хорошей перспективой на продолжение. Книга читается на одном дыхании. Всем советую прочитать данную книгу, тем более что серия состоит из 6 книг. Автору большой респект.

Захватила сразу. Этот переход с отсылкой к прошлому очень понравился. И ещё хочется сказать о персонажа, очень хороший подбор типажей и характеров. Посмотрим что будет дальше.

Захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании! Рекомендую любителям приключений и фантастики. Буду читать следующие книги этой серии!

Чтиво. Нечто посредственное, читаемо но складывается впечатление что все как тот ладно получается. Вообщем читать можно, но нечто особливыдающегося тут нету.

Художественной ценности эта книга для меня не представила. Не буду повторять уже много раз сказанное про язык, персонажей и сюжет. Жаль времени.

Много воды, медленно развивается сюжет, будто одну главу растянули на целую книгу. Есть интересная задумка, но нет интриги и нет развития задумки, она топчется на месте. Лёгкое чтиво на один зуб и пол извилины.

07 сентября 2018
978-5-17-114587-3