Отзывы на книгу «Черный старатель», страница 17

История динамична и интересна, не без роялей. Читается на одно дыхание. Требуется срочно продолжение)))

P. s. Автор не останавливайтесь! )))

Очень приятно читать продуманный и не серый мир с настоящими чувствами и понятными героями. Дальше так просто уже не будет, но будем ждать и надеяться…

Как всегда очень динамично и крайне увлекательно. По факту еще один из паралельных миров вселенной господина Глебова. Мой любимый автор. Жду продолжения.

динамично отношения в постапокалипсисбыстрей всего такими и будут те кому будет что терять прячутся за беззащитными и право сильного правит

самое главное, придумать как ГГ сделать суперГГ, дальше проще.... Но мне понравилось.... читая такие книги -отдыхаешь. Спасибо ))

Вот так книга. Целых 70 страниц. Может автор главу только одну случайно книгой назвал, да выложил? Да ещё и две трети ни к космосу, ни к фантастике отношения не имеют. Пролистывать много приходится. Что мы из книги узнали о пришельцах? Что о главном герое? Вы там с Атамановым не в одном классе учитесь, горе-писатели?

все хорошо, но количество ,,роялей,, просто зашкаливает. Возможно, для подросткового возраста будет интересно. Больше тройки не поставил.

Роботы, экзоскелеты, нашествие инопланетян и апокалипсис. Автор явно нашёл своё направление и активно пишет.

Отличная книга, хоть и не без роялей.

С удовольствием прочитал.

С нетерпением жду продолжения

Не к чему придраться буквально! Динамика сюжета особенно хороша и удерживает внимание. Очень тяжко ждать выхода новых глав. Хочется залпом проглотить )

Не смотря на то что сюжет из разряда: «прилетел волшебник в голубом вертолете», обыграно все интересно. Написано хорошо. Легкое, увлекательное чтиво.

10 марта 2022