0+
текст

Объем 318 страниц

2010 год

0+

Грамматическая аптечка. Неотложная помощь в правописании

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предлагает способы работы, которые под силу буквально каждому ученику. Эти приёмы одинаково любимы и отличниками, и двоечниками. Они помогают как бы невзначай открывать справедливость «опостылевших» правил, удивляться и радоваться красоте родного языка. Являясь своеобразными тренажёрами, они позволяют набить руку в грамотном письме – но при этом способствуют нормальному живому общению учеников друг с другом. Предлагаемые методические ходы и дидактические материалы можно использовать практически в любом классе начальной и средней школы, независимо от темы урока.

Отличная книга! Много интересных авторских находок:штопанье дырок, клеенчатые тетрадки, применение каллиграфического письма и тд., 'находки' возьму в 'копилочку'. Спасибо. Автор пишет с юмором). Жаль только тут без аудио-диска

Спасибо большое. Книга очень полезная для учителей-практиков. Но, к сожалению, ссылки на дидактические материалы неактуальны. А жаль. Может быть кто-нибудь знает, как можно получить эти материалы?

Это не книга, а просто шедевр какой то!!! А какой слог! Сколько юмора!! Эту книгу надо заучивать наизусть! Спасибо автору от души. Собираюсь все внедрять на уроках. Пусть дети учатся с удовольствием!!!

Идеи и советы автора уже с самых первых страниц хочется применить в классе. Как учитель много взяла из книги в работу. Иногда так необычно подается затертый учебный материал! Удивительно даже…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предлагает способы работы, которые под силу буквально каждому ученику. Эти приёмы одинаково любимы и отличниками, и двоечниками. Они помогают как бы невзначай открывать справедливость «опостылевших» правил, удивляться и радоваться красоте родного языка. Являясь своеобразными тренажёрами, они позволяют набить руку в грамотном письме – но при этом способствуют нормальному живому общению учеников друг с другом.

Предлагаемые методические ходы и дидактические материалы можно использовать практически в любом классе начальной и средней школы, независимо от темы урока.

Книга Марии Ганькиной «Грамматическая аптечка. Неотложная помощь в правописании» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2017
Последнее обновление:
2010
Объем:
318 стр. 98 иллюстраций
ISBN:
978-5-98563-416-7
Правообладатель:
Генезис
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip