6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

6+

Развивающая тетрадь на весь год для первоклассника. Полезные выходные

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Развивающая тетрадь на весь год для первоклассника. Полезные выходные» – это увлекательные и познавательные задания, которые помогут первокласснику систематизировать знания по основным предметам школьного курса: русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру. Многообразие интересных упражнений на развитие речи, памяти, внимания, мышления и мелкой моторики поможет первоклассникам раскрыть свой интеллектуальный потенциал.Для начального образования.

Отличное пособие! Надёжный помощник, как для педагога, так и для родителя. Пытливый ум первоклассника получит подпитку в виде интересных заданий, которые он сможет одолеть самостоятельно. А встретив на пути трудности, получит поддержку взрослых. Рекомендую эту серию. И племянница, и ученики с удовольствием занимались в течении года по тетрадкам этой серии.

Мне понравилась тетрадь. Интересно и познавательно. Для первоклашки задания написаны понято и доступно. В свободную минутку как раз то, чем можно дать позаниматься ребенку самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Развивающая тетрадь на весь год для первоклассника. Полезные выходные» – это увлекательные и познавательные задания, которые помогут первокласснику систематизировать знания по основным предметам школьного курса: русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру. Многообразие интересных упражнений на развитие речи, памяти, внимания, мышления и мелкой моторики поможет первоклассникам раскрыть свой интеллектуальный потенциал.

Для начального образования.

Книга М. А. Танька «Развивающая тетрадь на весь год для первоклассника. Полезные выходные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-101537-4
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf