Отзывы на книгу «Тайм-менеджмент для школьника. Как Федя Забывакин учился временем управлять», страница 3

очень много полезной информации.я многого не знала и не понимала как правильно структурировать день ребёнка.с примерами в книге это все реально и доступно, а главное понятно!

прочитал. описано просто. может привить правильное отношение к времени.

Думаю стоит прочитать ее своему ребенку и научит его некоторым техникам

Очень хорошо книга , которая помогает освоить искусство тайм-менеджмента. А самое интересное , независимо от твоего возраста.

Я студентка и мои проблемы не отличаются от проблем школьников. На основе этой книги я создала свой личный ежедневник и потом стала добавлять к нему еще свои идеи на основе того что написано в книге. Очень интересно и легко прочиталась – за один вечер. Рекомендую всем кто борется за каждую свободную минуту в своей жизни.

Книга весьма себе не плохая и полезна будет не только детям, но и подросткам, поэтому рекомендую её к прочтению всем, кто хочет оставить тайм менеджмент или подчерпнуть для себя новые знания.

Книга лёгкая в чтении, очень полезная . Как ребенок,так и взрослый найдёт что-нибудь новенькое и интересное для себя. тайм менеджмент, как игра « обуздай свое время» успей сделать то ,что запланировал! И будет нам счастье! Советую к прочтению!

Хорошая книга , пригодится даже взрослым, которые многое не успевают

Мне показалось довольно интересным, что знания о тайм-менеджменте преподносятся через житейскую историю. Дочке понравилась история Феди, она готова была выполнять задания после каждой главы.

Полезные и простые техники по тайм-менеджменту, которые полезны и детям, и взрослым. Написано в легкой манере. Особенно было интересно читать про правила постановки целей.

Очень интересная книга в плане тайм-менеджмента. Ребёнку понравилась. Дочка после прочтения решила составить список, говорит, что хочет, чтобы она успевала всегда. И поэтому мы сейчас сидим, чертим таблички. Однозначно рекомендую!

10 марта 2016
2015