16+
текст

Объем 490 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Жёлтая магнолия

Жёлтая магнолия

текст
4,4
78 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его называют маэстро Л'Омбре. Он аристократ и лучший сыщик во всей Альбиции. Его острый ум помог раскрыть множество преступлений. Он верит в логику, науку и улики, он высокомерен и саркастичен. Любит крепкий кофе и ходит, опираясь на массивную трость.Её зовут Миа. Она владеет крошечной лавкой в бедном квартале, продаёт специи и благовония, гадает на картах и кофейной гуще. Она любит яблоки, носит яркие юбки и презирает мир аристократии. Она верит в интуицию, знаки и вещие сны.Они живут в слишком разных мирах, но однажды их пути пересеклись из-за череды странных смертей и лепестков жёлтой магнолии.Он назвал её шарлатанкой с самого дна Альбиции. Она его напыщенным сушёным стручком ванили. Они невзлюбили друг друга с первого взгляда, но теперь им предстоит работать вместе…

Огромное спасибо автору за чудесную книгу!Прекрасный слог,детектив ,умные,красивые герои и конечно любовь…все вместе шикарно…мне очень понравилось…Всем советую этот роман к прочтению!

Это было великолепно! От первой , до последней строчки! Интриги, неожиданные повороты, перепалки и диалоги героев просто восхитительны! Я в полном восторге! Браво автору!!!

Шикарная залихватская детективная история с адекватными и умными героями и великолепно прописанными персонажами. Автор - просто мастер пера! Читать одно удовольствие!

Первая моя книга у автора, читала ее еще в подписке. Ляна – мастер стилизаций, история разворачивается в колорите Венеции, с ее дворцами, мостами, каналами, тайнами, убийствами, расследованием которых занимается очень неожиданная и колоритная пара – аристократ из одной из самых влиятельных семей города и юная цверра из самого дна Альбиции. Детективная история захватывает, коллективный разум во время чтения подписки активно строил предположения, но все же конец был для многих из нас неожиданным. И, конечно, это красивая история любви, наполненная и страстью, и нежностью, и заботой.

Приятно была удивлена, произведение понравилось. И венецианский стиль, и не приевшийся фантазийный мир , хороший язык повествования. Живые и адекватные герои, может кое-где героиня и наивна, а герой слишком мрачен, но порадовало отсутсвие истерик, глупых поступков и то, что герои не все такие из себя самые-самые

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его называют маэстро Л'Омбре. Он аристократ и лучший сыщик во всей Альбиции. Его острый ум помог раскрыть множество преступлений. Он верит в логику, науку и улики, он высокомерен и саркастичен. Любит крепкий кофе и ходит, опираясь на массивную трость.

Её зовут Миа. Она владеет крошечной лавкой в бедном квартале, продаёт специи и благовония, гадает на картах и кофейной гуще. Она любит яблоки, носит яркие юбки и презирает мир аристократии. Она верит в интуицию, знаки и вещие сны.

Они живут в слишком разных мирах, но однажды их пути пересеклись из-за череды странных смертей и лепестков жёлтой магнолии.

Он назвал её шарлатанкой с самого дна Альбиции. Она его напыщенным сушёным стручком ванили. Они невзлюбили друг друга с первого взгляда, но теперь им предстоит работать вместе…

Книга Ляны Зелинской «Жёлтая магнолия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ляна Зелинская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip