Отзывы на книгу «Жёлтая магнолия»

Огромное спасибо автору за чудесную книгу!Прекрасный слог,детектив ,умные,красивые герои и конечно любовь…все вместе шикарно…мне очень понравилось…Всем советую этот роман к прочтению!

Это было великолепно! От первой , до последней строчки! Интриги, неожиданные повороты, перепалки и диалоги героев просто восхитительны! Я в полном восторге! Браво автору!!!

Шикарная залихватская детективная история с адекватными и умными героями и великолепно прописанными персонажами. Автор - просто мастер пера! Читать одно удовольствие!

Первая моя книга у автора, читала ее еще в подписке. Ляна – мастер стилизаций, история разворачивается в колорите Венеции, с ее дворцами, мостами, каналами, тайнами, убийствами, расследованием которых занимается очень неожиданная и колоритная пара – аристократ из одной из самых влиятельных семей города и юная цверра из самого дна Альбиции. Детективная история захватывает, коллективный разум во время чтения подписки активно строил предположения, но все же конец был для многих из нас неожиданным. И, конечно, это красивая история любви, наполненная и страстью, и нежностью, и заботой.

Приятно была удивлена, произведение понравилось. И венецианский стиль, и не приевшийся фантазийный мир , хороший язык повествования. Живые и адекватные герои, может кое-где героиня и наивна, а герой слишком мрачен, но порадовало отсутсвие истерик, глупых поступков и то, что герои не все такие из себя самые-самые

Замечательный детектив!Всем советую.Читается книга на одном дыхании.Главные герои и сюжетная линия продуманы до мелочей.Автору огромное спасибо и море вдохновения :-)

Роман читала в процессе подписки. Надо сказать, я обычно отслеживаю интересные новинки, закидываю в библиотеку и чаще всего жду завершения, чтобы ухнуть в книгу с головой.

Но эту историю, на свою беду, решила начать читать с первых дней выкладки.

А потом сучила ногами от нетерпения в ожидании каждой новой проды.

Фантастическая атмосфера средневековья а-ля Венеция, все мелкие детали выписаны с таким тщанием и при этом любовью, что хочется вернуться и еще раз перечитать это «кружево словес», потрясающий герой, завораживающий мрачной тайной в далеком прошлом, яркая героиня, от любимой присказки которой (о-ля-ля) сама потом долго не могла избавиться в повседневной речи, и второстепенный персонаж, который стал моим любимчиком (грешна, люблю таких вот закулисных дел мастеров) – за развитием их отношений следила с замиранием сердца.

Книга потрясающая. И Автор бесподобный.

Читать обязательно!

Эта книга как утоление жаждующего в пустыне, как долгожданный отпуск на море из которого не хочется возвращаться. Книга написана мастерски, и сюжет, и герои, и языковое воплощение – всё выше всяких похвал! Вначале с трудом принаравливаешься к колоритному тексту и необычной манере гг, зато после прочтения все другие книги кажутся уже пресными и скучными. Книга из тех которую точно не бросишь дойдя до платной части, зачитаешься до утра и с нетерпением ждёшь окончания рабочего дня, чтобы насладиться талантом автора)))

Ляна пишет очень хорошо! Атмосфера Венеции и карнавала, захватывающий сюжет, полный тайн и загадок, и, конечно, очень тонко и чувственно прописанная история любви главных героев. Впрочем, это фирменный стиль автора!