Отзывы на книгу «Самоучитель испанского в комиксах и диалогах»

"Самоучитель испанского в комиксах и диалогах", по моему мнению, является хорошим подспорьем для практики, если вы имеете начальный уровень испанского. Для тех, кто не умеет читать по-испански и не знает основ грамматики испанского, будет трудно использовать эту книгу в качестве самоучителя.

С другой стороны, книга мне понравилась своими диалогами, повседневными выражениями и юмором. Самоучитель будет очень полезным для вас, если вы хотите научиться говорить по-испански, но при этом имеете базовый уровень испанского.

26 января 2014
2013