6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2022 год

6+

Математический тренажёр. 3 класс. Текстовые задачи

текст
PDF
157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит различные задания по математике для 3 класса, подготовленные на основе требований ФГОС для начальной школы. Разделы пособия соответствуют планированию курса математики в программе «Школа России», однако при корректировке тренажёр может быть использован и при работе по другим программам. В конце издания ко всем заданиям приведены ответы, а также дан справочный материал. Пособие позволит ученикам развить навыки решения текстовых задач.Предназначается учителям начальных классов, учащимся и их родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит различные задания по математике для 3 класса, подготовленные на основе требований ФГОС для начальной школы. Разделы пособия соответствуют планированию курса математики в программе «Школа России», однако при корректировке тренажёр может быть использован и при работе по другим программам. В конце издания ко всем заданиям приведены ответы, а также дан справочный материал. Пособие позволит ученикам развить навыки решения текстовых задач.

Предназначается учителям начальных классов, учащимся и их родителям.

Книга Л. М. Давыдкиной, Т. Н. Максимовой «Математический тренажёр. 3 класс. Текстовые задачи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-408-06284-3
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf