Отзывы на книгу «В Коктебеле никто не торопится», страница 2

Достаточно примитивненький легонький детективчик с не слишком проработанными сюжетом, кучей совпадений и слащавым концом

Очень примитивно. Легенды Крыма прекрасны, но здесь они к чему? Сюжет предсказуем до деталей. Сравнивать это с Устиновой – ну знаете, как-то некорректно. Порадовалась, что купила только эту книгу. Продолжать знакомство с автором не буду.

Всё прекрасно: море, солнце и, как всегда у Мартовой, любовь и детективные приключения…Кто-то недоволен, что включены легенды Крыма, а мне кажется, что они очень органично вписались…

А мне книга понравилась.Очень а вся такая насыщенная добрыми,красивыми душой людьми.Видно,что автору хорошо знаком Коктебель. И легенды к месту. Читая книгу,вспоминала свои поездки в Коктебель. Захотелось поехать туда,найти ту столовую,то кафе ,в котором герои обедали.Пройтись по тем улочкам. Так,что большое спасибо автору за хорошую и добрую историю.

OksiKhu

В Коктебеле повесился мэр. Это реальная история, случившаяся несколько лет назад. Людмила Мартова рассказала эту историю по-своему и довольно убедительно. Как там было на самом деле никто не знает. А вообще эта книга для меня стала свиданием с Коктебелем. Вместе с героями я прошла по коктебельским улочкам, посидела на хорошо знакомом пляже у Кара-Дага, побывала в Феодосии. Язык автора хорош, есть интересные сравнения. Пару цитат добавлю. Замечательно вписались крымские легенды, которые я просто обожаю с детства! Ну, а убийство... Кто его знает...

Да так себе, чисто женский роман. С элементами детектива. Но все заранее предсказуемо, главный злодей угадывается уже в первой половине романа. Главный герой слишком идеален. Главная героиня просто глуповатая, взбалмошная девица, готовая проводить время с первым встречным. Роман для теток среднего и старшего возраста.

отличный, лёгкий детектив, ничего сверхестественного, примерно на 2/3 книги, поняла кто главный злодей, много легенд, это интересно

неплохая книга, хорошо описана курортная жизнь, Коктебеьь, хорошие легенды.Детеативная линия так себе,но читается легко. главные герои причтные .

Хорошая книга для отпуска. Недавно была в Коктебеле. Действительно там никто никуда не торопится. Интересно читать о Крыме, природе, людях…

Это только вторая книга этого автора, которую я прочла. Книга понравилась. Читается легко, нет повторений. Сюжет не затянут и даже познавателен. В наше время надо читать только такие Книги!. Чтобы не сойти с ума.

16 июня 2017
978-5-699-97277-7