Отзывы на книгу «Последний штрих к портрету», страница 2

Как и любая книга Людмилы Мартовой- ОГОНЬ! Каждый раз читаю с удовольствием! Единственный минус – ход с именами! В начале трудно разобраться!

Очень понравилась книга, сюжет держал в напряжении все время чтения! До конца не могла понять, кто убийца

только после задержания Ветрова поняла, т к были исчерпаны все возможные варианты…

Книга Мартовой захватила своей неповторимой историей. Очень интересные персонажи, всё сильно запутано, но интересно распутывать интригу во время чтения. На роль главного злодея применяешь разных героев из детектива. С удовольствием прочитала и нашёлся неожиданный конец!

Пока читаешь- интересно. Но прочитав и подумав понимаешь, что автор часто лукавит, есть диалоги от лица умершего человека, как от живого. И это, конечно, запутывает читателя, не позволяет догадаться, кто убийца! Читать интересно, слог хороший

Очень понравилась книга.Хоть и разгадала почти сразу.Но сюжет нетривиальный,спорный и захватывающий.Хороший русский язык.Рекомендую к прочтению.Особенно поклонникам Устиновой.Буду читать Мартову дальше,рада,что нашла её.

Прочитала все книги Мартовой (Зарецкой). Я даже подумала, что следователь этот из книги «Мадам будет в красном». специально посмотрела его фамилию. В конце только догадалась кто убийца.

olga-63, следователь из книги "Проклятие брачного договора"

разочарована. кто убийца понятно чуть ли не с середины книги. логики в поведении героев не найти. одна, без особых причин, придумывает себе кумира на ровном месте. вторая сама разбалтывает окружающим о своем преступлении 100летней давности, о котором без этого уже бы и не вспомнили. бред.

и, что самое неприятное, по придумке автора, зло и подлость, расправившись с нормальными людьми, живут себе припеваючи до старости, а судя по поступкам, и до маразма. читать об этом противно. хотелось бы, чтобы хотя бы в книгах долгом счастливо жили хорошие люди, а нелюдям воздавалось по грехам. Мартову раньше читала с интересом, теперь воздержусь.

Отлично! Автору большое спасибо! Мастерство автора растет с каждой новой книгой. Выкупила электронную версию вчера и прочитала на одном дыхании. Грамотный и образный язык, легкий стиль изложения. И сюжет просто выше всяких похвал. Очень люблю книги с экскурсом в прошлое, у них особая атмосфера. Здесь автор уходит в 60е годы прошлого века, вроде не такая уж и далекая история, тем не менее это придает книге особый шарм. Интрига сохраняется на протяжении всего повествования. Очень – очень понравилась книга, рекомендую всем любителям «смешанных» жанров. У Людмилы Мартовой и сейчас немало поклонников, но в будущем их будет еще больше, у автора огромный творческий потенциал

Очень люблю этого автора и с нетерпением жду очередную новинку. Книга «Последний штрих к портрету» тоже не разочаровала, прочитала на одном дыхании. В ней переплелись прошлое и настоящее,захватывающая интрига, разноплановые герои, в общем есть все, чтобы нескучно провести вечер.

Могу сказать только одно – нельзя писать такие интересные книгу!!! ну или хотя бы давать их мне Эту осилила за три дня, при том, что у меня маленький ребенок. Представьте, насколько интересная книга, что я читала каждую свободную минуточку и даже ночью.

Людмила, пишите ещё! я обожаю вашу фантазию! спасибо!

27 ноября 2020
978-5-04-117323-4