12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2022 год

12+

Планшет для любимых чайников

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь Левина – основатель «Клуба деловых старух», автор бестселлеров серии «Для ржавых чайников», в которых подробно и простым языком описывает возможности современной техники для тех, кто впервые с ней столкнулся.В своих книгах Любовь Тимофеевна развенчивает миф о сложности гаджетов, делится секретами, как с легкостью стать продвинутым пользователем. В книге «Планшет для любимых чайников» можно узнать о всех интересных и полезных функциях гаджета. После прочтения книги вы без труда найдете общий язык со своим планшетом: научитесь пользоваться приложениями, совершать интернет-покупки, смотреть любимые фильмы и даже общаться с родными по видеосвязи.Новое издание «Планшет для любимых чайников» – это настоящий путеводитель в мире современной техники. Благодаря многочисленным иллюстрациям подружиться с гаджетом сможет даже самый «ржавый чайник»!

Название:"для ЛЮБИМЫХ ЧАЙНИКОВ" весьма впечатляет и льстит, но в тексте используется и"РЖАВЫЕ чайники", возможно заслуженный термин сейчас нашу дремучесть и отсталость!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь Левина – основатель «Клуба деловых старух», автор бестселлеров серии «Для ржавых чайников», в которых подробно и простым языком описывает возможности современной техники для тех, кто впервые с ней столкнулся.

В своих книгах Любовь Тимофеевна развенчивает миф о сложности гаджетов, делится секретами, как с легкостью стать продвинутым пользователем. В книге «Планшет для любимых чайников» можно узнать о всех интересных и полезных функциях гаджета. После прочтения книги вы без труда найдете общий язык со своим планшетом: научитесь пользоваться приложениями, совершать интернет-покупки, смотреть любимые фильмы и даже общаться с родными по видеосвязи.

Новое издание «Планшет для любимых чайников» – это настоящий путеводитель в мире современной техники. Благодаря многочисленным иллюстрациям подружиться с гаджетом сможет даже самый «ржавый чайник»!

Книга Л. Т. Левиной «Планшет для любимых чайников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-149117-8
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf