Отзывы на книгу «Самосовершенствование – что это, польза и для чего необходимо?»

Открылось совсем с другой стороны у меня это понятие, я конечно знаю что работа над собой самая сложная, но читая эти книги становится понятным зачем это нужно. После прочтения много методик переняла и вообще о многом задумалась.

Нельзя прочитать эту книгу и забыть. Многое осталось в голове, начала копаться в себе, искать хорошее, требующее развития и не допустить деградации. Личностный рост после прочтения гарантирован

Очень увлекаюсь психологией и эта книга как нельзя кстати. В ней описывается о самосовершенствовании, что является важным составляющим в жизни каждого человека. Книга дает информацию о качествах, умения и навыках и мы читая ее начинаем уже задумываться – а на что же я способен!?

Книга очень интересная. Самосовершенствование это не просто действие само по себе, это движение к поставленной цели. Без этого движения жизнь замирает в одной точке и начинается деградация. Вот это я и понял, прочитав книгу

Психология для меня – весьма интересная дисциплина, а вопрос самосовершенствования считал одним из самых сложных. Но книга неплохо раскрывает эту тему, даёт понимание о человеческих возможностях, качествах, и даже мотивирует становиться лучше.

Психология – одна из моих любимых тем. Особенно, что касается хаккинга личности и внесения чего-то положительного, что хотелось бы в себе видеть. В данной книге все именно про это. Читаешь и невольно задумываешься о своих скрытых способностях! А еще, прочитанное непременно откладывается в подсознании и в некоторых ситуациях помогает.

После этой книги я стал читать литературу про психологию, не думал даже, что обычная казалось бы книга может открыть глаза на самого себя, на жизнь вокруг. Книга мудрая, однозначно нужно читать два раза подряд, рекомендую.

04 февраля 2021