Отзывы на книгу «Счастливые сестры Тосканы», страница 3

Отличная книга. Очень душевная. Семейные тайны и секреты где все раскрывается как обычно в конце. И конечно любовь. Очень понравилось данное произведение

Это не любовный роман, как может показаться сначала. Это история семьи, предубеждений, отношений, в которых много любви, обид, предательства и, конечно, психологии

На первый взгляд легкая история, оказалась очень глубокой внутри. Интересно, где-то очень печально и больно, хороший конец вызвал улыбку.

Замечательная книга! Лёгкая, со смыслом, с любовной линией. Описание Италии просто завораживает! Читается на одном дыхании, рекомендую к прочтению!

две страны, две сестры и только одной дано быть счастливой- так действует проклятье . как его отменить? как его победить? только вера и любовь , пронесенные через года .

Замечательный, интересный роман. Читается на одном дыхании. Я и раньше хотела побывать в Италии, сейчас моё желание возросло. Очень хочется некоторое время пожить в этой стране. Очень рекомендую этот роман.

Прекрасное лёгкое и светлое чтение на несколько вечеров. Интересные характеры и яркие пейзажи – в книге есть всё, чтобы отдохнуть душой и просветлеть сердцем. Великолепно!

Добрая книга! сюжет интересный, Италия во всей красе! Неожиданный финал, до слез! Читается на одном дыхании! Рекомендую!

Отличная книга рекомендую к прочтению. О любви к себе, о признании себя, своей индивидуальности. О том что никогда не поздно найти себя настоящую даже если вы ушли в другом направлении!!

Эта книга принесла мне радость встречи с доброй историей. Атмосфера Амальфитанского побережья и грустная история поколения с хорошим концом.

22 июля 2020
978-5-389-18297-4