Отзывы на книгу «Счастливые сестры Тосканы», страница 2

Она захватила меня, очень глубокая книга. В наше время так трудно верить в чудеса, верить в добро. Эта книга помогла мне понять что свою жизнь мы можем проживать как нам хочется, несмотря на обстоятельства.

в оригинале тоже был мат? «и вообще до хрена всего знал о строительстве». лучше бы фунты перевели и итальянские словечки. пицца не перестает быть итальянской если написать ее по-русски.

Книга меня потрясла!!! Я открыла для себя моего писателя. Читала даже ночью…Книга о вере в человека, который может сделать невозможное, если это захочет, если ему помогут…Книга о предательстве очень страшном, о благородстве, о любви. Непредсказуемый конец книги!

какая же прекрасная книга! хотелось скорее дочитать, чтобы узнать развязку, но теперь я скучаю по героям. безумно прекрасная историю любви , пейзажи и кухня Италии, что может быть лучше?

и море вдохновляющих цитат

Эта книга как глоток свежего воздуха. Я не спала пару ночей, пока не прочла её до конца, совершенно невозможно остановиться. Семейные тайны, смелые красивые женшины семьи Фонтана, любовь на всю жизнь и всё это с привкусом Италии, что ещё можно желать! Однозначно рекомендую. Настоящий витамин для отличного настроения, веры в будущее и в себя)

Неплохо написано. Роман-путешествие, путешествие в поисках себя. Очень красочные описания Италии! Не смотря на то, что это скорее женский роман, автор смогла уйти от пошлости при описаниях интимных моментов. Ничего подобного «он вздохнул, она упала» нет. И это очень радует!

Чудесно. Милое,женское чтиво,которое хочется дочитать до конца. Италия в описаниях автора заставляет любого влюбиться ,а трогательная героиня улыбнуться.

Книга-супер! Нежная, проникновенная, местами грустная, но тем не менее прекрасная. Читается легко и даёт надежду, что все возможно, надо только не боятся что-то изменить)

Прекрасная история, дарящая много радостных и приятных минут. Здорово переплетаются современные и прошлые сюжетные линии, особенно мне понравилось наблюдать за тем, как меняются героини, идя сквозь повествование и встречаясь с разными ситуациями. Отдохнула душой, рекомендую для поднятия настроения и приятного времяпровождения.

Обожаю этого автора! Насколько душевно, тонко и чётко все подмечено! Затронуты острые темы, которые на первый взгляд незаметны. После прочтения книги начинаешь оглядываться на свою жизнь и находишь множество сходств.

22 июля 2020
978-5-389-18297-4