18+
текст

Объем 241 страница

18+

Вдали

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тянущие лапы зомби, мертвенная тишина пустующих улиц, суровые погодные условия и единицы оставшихся в живых на Земле. Надеяться можно только на себя.Казалось бы, вполне определенная задача - выжить, дождаться помощи от государства... Но когда в рану, нанесенную зомби, попадает инфекция, заражая твоего самого близкого человека, цели внезапно становится две.Через что - или через кого - придется переступить главной героине, чтобы добраться до лекарства, слабым огоньком надежды мелькающим где-то совсем далеко? Это то реалистичное изображение апокалипсиса, когда забываются моральные принципы, когда монстрами оказываются не зомби, а люди, а угроза вымирания всего человечества уже повисла над Землей, словно туча, через которую не пробивается солнце.

Жанры и теги

Это произведение научной фантастики и захватывающе, и интересно, и интригующе – и всё это вместе.

Обязательно к прочтению всем, кто хочет погрузиться в историю, вызывающую самые разные эмоции!

Я с нетерпением жду новых работ автора и уже хочу их прочитать.

Я погрузилась в эту историю и очень сопереживала главной героине. С каждой прочитаной главой открывались ответы на мои вопросы. Читать легко, увлекает. История с Себостьяном и история встречи с Ромой как бы кажется не законченой, хочется продолжения, но я понимаю, что на самом деле линия с ними закончилась. Лия девушка очень отважная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тянущие лапы зомби, мертвенная тишина пустующих улиц, суровые погодные условия и единицы оставшихся в живых на Земле. Надеяться можно только на себя.

Казалось бы, вполне определенная задача - выжить, дождаться помощи от государства... Но когда в рану, нанесенную зомби, попадает инфекция, заражая твоего самого близкого человека, цели внезапно становится две.

Через что - или через кого - придется переступить главной героине, чтобы добраться до лекарства, слабым огоньком надежды мелькающим где-то совсем далеко?

Это то реалистичное изображение апокалипсиса, когда забываются моральные принципы, когда монстрами оказываются не зомби, а люди, а угроза вымирания всего человечества уже повисла над Землей, словно туча, через которую не пробивается солнце.

Книга Лии Спеллман «Вдали» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip