Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 3

эффекта неожиданности для меня не получилось, догадалась обо всем сама. героиня слишком глупая, как ребёнок, но видимо так было задуманно. сказка больше для детей, если убрать некоторые сцены.

Прочитала ознакомительный фрагмент, в целом атмосфера понравилась, решила прочитать полностью. И пожалела. Очень проходное произведение, свою «атмосферность» книга быстро растеряла. Предсказуемый сюжет. Сойдёт скрасить вечер, если не хочется ничего более серьезного

Как по мне, так читать невозможно. Тяжёлый слог, куча ненужных подробностей, за которыми тебяется смысл написанного. Ещё и написано "в настоящем времени", мол я стою, кокошник давит на макушку и дальше по тексту. Хочется хорошего слога и интересной истории в славянском стиле? Уж лучше Дворецкая, а на данного автора тратить время и деньги не советую.

ДАЙТЕ Я РАСЦЕЛУЮ РУКИ ЛИИ АРДЕН. Хоть я не люблю истории от первого лица, но эта просто покорила моё сердце. История до самого конца держала интригу, так что каждую главу было интересно читать. Думала, что концовка будет предсказуемая, А НЕ ТУТ-ТО БЫЛО. Атмосфера просто 10 из 10. Эту книгу идеально читать где-то в конце ноября, очень подходит под атмосферу. Это было первое знакомство с автором и оно прошло лучше некуда)

Прочитала только из-за сюжета. Но слог, написание такое бедное, будто и не человек писал, а машина, описывая видео. Описания все очень топорные, не живые, бездушные, просто констатация фактов-вот сундук, вот дерево, оно высокое, вот снег, он белый. Таково же и описание героев. Начало книги прям раздражало, хотя сюжет держал с первых страниц. В общем странное впечатление осталось от автора, попробую почитать ещё нашумевшую Мару.

Скорее понравилась книга, чем нет. Но последние 5 глав читала через строчки. как легкое чтиво – подойдет. Возможно меня уже тяжело удивить ♀

Сказка о 12 месяцах на новый лад. Очень наивно, на мой взгляд. Интрига присутствует, я не сразу догадалась кто есть кто ( не с первых страниц), но к середине осознание приходит. Предыдущие произведения автора понравились мне больше.

Сюжет замечательный. Красивая сказка. Дочитала до конца, пролистывая описания… Как-то медленно движется действие, обязательные подробные описания одежды и цвета каждого героя, повествование от первого лица. Не понимаю, почему не зашло…

Любимая сказка с детства! Роман понравился динамично написано, не скучно читать, но не хватило «глубины» все очень поверхностно. Легкое чтение. Ставлю четыре звезды за свои детские воспоминания.

Хорошая сказка на пару вечеров! Не могу сказать что зацепила больше чем Мара и Морок, но это наверное потому что в той истории я осталась голодной, как будто чего не хватает и пришлось дочитывать третью книгу и лимитированную коллекцию , а тут закрываешь книгу с тёплой улыбкой. Отдельное спасибо за описание нарядов, не разделяю мнения тех кому это не понравилось по той причине, что с данным миром мы не знакомы и узнать что то новое всегда полезно, в конце концов это же не описание джинс и футболок! Линия любви прописана достаточно не обычно, автор заставляет сомневаться в том, кто же нравится больше . Так же в книге присутствует легкий юмор. В общем если вам привлекают сказки то я думаю вы не пожалеете.

17 марта 2022
978-5-04-165501-3