Миф, в котором я живу. Как распознать свой архетип и переписать жизненный сценарий

текст
4,1
50 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нередко мы не понимаем, по каким законам существует наш внутренний мир, и из-за этого все происходящее с нами воспринимаем как судьбу. Сценарий, который мы проживаем, может казаться очень личным, однако, если углубиться в эту тему, можно заметить схожие сюжеты, которые проживают женщины по всему миру. Эти сюжеты есть в древних мифах, народных сказках и старых, как мир, притчах.Екатерина Давыдова – юнгианский психолог. Методы, которые она использует, позволяют с помощью образов и метафор распознать индивидуальный миф.Книга приглашает вас в увлекательное путешествие, в котором вы лучше узнаете себя и научитесь корректировать свои установки, чтобы стать автором того жизненного сюжета, который нравится именно вам.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга очень понравилась. Давно интересуюсь темой архетипов. У автора свой подход к этому - она связывает архетипы с жизненными сценариями, что позволяет углубиться в свой внутренний мир и понять мотивы своего поведения.

yaninakhmel
Я тот человек, который не прочёл ни одной книги по психологии или около того. Об этой книге услышала в подкасте, и почему-то сразу захотелось прочитать,

Наверное, книга зашла мне, потому что у меня не было никаких ожиданий на её счёт. Обычно, когда начинаешь читать что-то из списка «хочу прочитать», настраиваешься на что-то, ведь книга попала в этот список неслучайно. У меня так обычно. А тут спонтанное желание, сразу купила.

Рекомендую тем, кто стремится понять себя, свои мысли/желания/чувства/действия и других. Так же в конце книги хороших список рекомендованных книг.

Мне очень нравится писательница. Прочитала эту книгу после предыдущей. Много мыслей, есть над чем работать с моим психологомСпасибо автору за работу!

Написано доступным и понятным языком. Книга позволяет разобраться в том, что определяет наш жизненный путь. Как говорил Карл Густав Юнг –"когда вы не осознаете происходящее внутри вас, снаружи это кажется судьбой.“

Достаточно интересная к прочтению книга, есть много моментов, которые узнала для себя, и необычный взгляд автора на данную тематику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нередко мы не понимаем, по каким законам существует наш внутренний мир, и из-за этого все происходящее с нами воспринимаем как судьбу. Сценарий, который мы проживаем, может казаться очень личным, однако, если углубиться в эту тему, можно заметить схожие сюжеты, которые проживают женщины по всему миру. Эти сюжеты есть в древних мифах, народных сказках и старых, как мир, притчах.

Екатерина Давыдова – юнгианский психолог. Методы, которые она использует, позволяют с помощью образов и метафор распознать индивидуальный миф.

Книга приглашает вас в увлекательное путешествие, в котором вы лучше узнаете себя и научитесь корректировать свои установки, чтобы стать автором того жизненного сюжета, который нравится именно вам.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Екатерины Давыдовой «Миф, в котором я живу. Как распознать свой архетип и переписать жизненный сценарий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
272 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188330-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip