Отзывы на книгу «(Не)вредный муж для попаданки»

Очень приятный и юморной бонус к первой части. Мне понравилось. Конечно немного водевильно, но надо настроиться на этот жанр и тогда получишь массу положительных эмоций

Великолепно. Прочла на одном дыхании. Смеялась вслух, юмор хороший, добрый. А главное, в рассказе нет ничего лишнего, её оттягащен никакими нудными и порой непрнятными( как это было у других авторов)описаниями. Просто читаешь и наслаждаешься

Понравилась книга.

Книга отвлекает от всего плохого.

Спасибо автору!

Очень легко читается, веселит, развеевает грусть и тоску

Чудесное дополнение к серии. Лёгкая атмосфера повествования не уступает первой части. Радует, что серия логически завершена, все главные герои счастливы, а остальные хотя-бы живы:).

Хороша книга, читается на одном дыхании. Но всё-таки воспринимается как приложение к «Невредному герцогу…» ))

Юмор хорош, понятен, остёр!

Отличная книга. Сарказм и юмор, любовь и счастье. Интересное и забавное изложение. Рекомендую автора к прочтению (это не первая книга автора которую читаю). Дорогая автор, спасибо за чудесные и увлекательные истории.

шикарная серия! читала не отрываясь почти сутки. Спасибо за хороший слог, юмор и оригинальность! Творите и вытворяйте с удовольствием!

Книга читается легко, на одном дыхании. Много юмора. Спасибо автору за интересную историю попаданки. Ждём новых историй.

Желаю творческого успеха.

Веселая книга, без всяких нагнетаний и ужасов,хотя приключения есть. Спасибо автору за приятные эмоции при прочтении книги. Вдохновения и удачи.

Отличный рассказ. Не затянуто, интересно. Главная героиня адекватна. Повествование логично.

Было интересно узнавать, как сложилась судьба у героев предыдущей книги.

28 мая 2022