16+
текст

Объем 260 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Словно ничего не случилось

Словно ничего не случилось

текст
4,1
6 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман от мастера изящной прозы Линды Сауле!Эмма не была на острове Мэн долгих десять лет, но теперь возвращается, чтобы разыскать пропавшую подругу детства. Их пути разошлись, но двух женщин продолжает связывать запутанная цепочка неверных решений, одно из звеньев которой – загадочный парень в мотоциклетной куртке. Эмма постепенно погружается в неспешную жизнь оторванного от большой земли острова, ей предстоит заново пережить события юности и восстановить хронику последних лет жизни подруги, чтобы понять, почему все вокруг ведут себя так, словно ничего не случилось.

Непростая история, однако не затянутая и не вызывает напряжения. Героини затягивают в свои истории и уже не замечаешь, как становишься их частью. У всех есть свои скелеты в шкафу и здесь автор над этим хорошо постаралась. Рекомендую поклонникам романов о семейных тайнах!

Чего только не происходит в жизни других людей, что переворачивает все с ног на голову и заставляет возвращаться в прошлое снова и снова! После прочтения остался приятный осадок в душе, с легким сердцем отпустила героев, пройдя с ними тернистый, но такой интересный жизненный путь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман от мастера изящной прозы Линды Сауле!

Эмма не была на острове Мэн долгих десять лет, но теперь возвращается, чтобы разыскать пропавшую подругу детства. Их пути разошлись, но двух женщин продолжает связывать запутанная цепочка неверных решений, одно из звеньев которой – загадочный парень в мотоциклетной куртке. Эмма постепенно погружается в неспешную жизнь оторванного от большой земли острова, ей предстоит заново пережить события юности и восстановить хронику последних лет жизни подруги, чтобы понять, почему все вокруг ведут себя так, словно ничего не случилось.

Книга Линды Сауле «Словно ничего не случилось» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-200283-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip