Отзывы на книгу «Тайна Босса»

Вторая часть серии «Ромарис» Тайна Босса покорила и тронула меня не меньше, чем первая часть. Невероятный накал эмоций и страстей, крутые и невероятные, совершенно непредсказуемые повороты сюжета. И конечно новая встреча с полюбившимися героями и совершенно новый этап в развитии отношений Белоснежки и Лазарро, новые интриги и тайны, старые враги, которые не могут успокоиться и новые, которых становится все больше.Лина всегда умела удалять и восхищаться своим талантом, своими историями!!! Прочитала все части этой серии с огромным удовольствием и знаю, что еще не раз вернусь с этим героями.

Лина одна из самых сильных творцов остросюжетного любовного жанра. Каждая ее книга или серия неповторимы. Не ждите легкого чтива! Готовьтесь получить массу эмоций! Прекрасное продолжение!

Ждем 3 ю книгу. Надеюсь на бессоную ночь! Не оторваться!

Прекрасная книга! Прекрасная серия! Волшебная Лина Мур, которая потрясающе пишет сюжеты, которые трогают за душу, за сердце! В этих героев можно влюбляться бесконечно, как и наблюдать их изменения по всей серии. Рекомендую книги данного автора. Они потрясающие все, без исключения!

Если бы я знала, что второй частью дело не закончится, то не стала бы читать…дождалась бы пока выйдет следующая ....а так, придется отложить в долгий ящик незаконченную историю. Во второй книге пропала агрессия к главной героине, она вроде как повзрослела, хотя, если вчитываться временного континииума как такового небыло…ну да ладно, бесить перестала и то хорошо. Книга очень тяжёлая, с огромным количеством жести и грязи…

Невероятная книга, читаешь и просто проживаешь каждую эмоцию героев, настолько она хорошо прописана! Вся серия останется для меня в топе лучших на долгое время.

А когда интересно будет третья часть книги ? Веть понятно что это не конец книги, хочется понять как все будет дальше, хочется продолжения, мне понравились две части прочитала на одном дыхании сна лишилась ? не возможно оторваться, пока читала хотела убить и Лоззаро и Белоснежку

очень понравилась и первая и вторая книга. Читать очень интересно, не пресный слог. И поплакать и посмеятся. Жаль, что представлены только 2 книги.

Сюжет интригует и затягивает, с каждой новой главой все сильнее, хочется узнать что будет дальше! Очень жду когда выйдут следующие части на литрес

Не знаю, эта часть показалась мне очень монотонно. Она всю книгу убеждает его, что он не убийца, он убеждает её, что она ошибается. Как то утомительно. Надеюсь, что следующие части будут более динамичны .

Серия просто великолепна. Читатели, все Книги из серии уже вышли;) на официальном сайте об этом говорится, ждать не нужно;)