18+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

18+

Возвращение блудного папы

текст
3,8
62 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза… Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она! Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?Вторая книга цикла "Привет, я вернулся!".

Позитивная книга! Невероятная история любви! Серия "Блудный папа" очень позитивная!

Дети дарят позитив! Главные герои сильные личности! Эмоции, юмор, страсть, любовь. Позитивное настроение обеспечено!

Очень понравилось как пишет автор.

Читается легко, с юмором, оставляет приятное впечатление. И что самое главное: прочитав книгу, понимаешь, что в жизни нужно уметь понимать друг друга.

Превосходный рассказ. Читается на одном дыхании, очень интересная и захватывающая история любви, счастья и восстановления

Сказка сказочная. Диво дивное, на мой взгляд, совсем не правдоподобно. Семь лет любить его, а потом, когда он рядом и готов положить всё к ее ногам, придумывать какую-то фигню и тратить время на ерунду. Главная героиня, мне показалась странной. Алекс- мужик, просто обыкновенный настоящий мужик! История про то, что не надо создавать проблемы на ровном месте.

С этой книги началось мое знакомство с творчеством автора. На сей час, мною прочитаны все ее книги, каждая безумно нравится, но к этой книги испытываю особый трепет, она у меня первая, а это непередаваемые чувства и эмоции. Как же я понимаю нашу героиню и ее особенные чувства к отцу ее дочери

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза… Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!

Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она! Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?

Вторая книга цикла "Привет, я вернулся!".

Книга Лины Филимоновой «Возвращение блудного папы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip